Методическое объединение

Четверухина Светлана Валерьевна

Здравствуйте, дорогие участники, "Воспитатель года"! Я в этом году участвую в конкурсе и у меня воникла трудность, не могу понять структуру метод. объединения.  Напишите, пожалуйста, структуру. Спасибо, Светлана.

 

Комментарии

Кравченко Екатерина Евгеньевна

Здравствуйте Светлана Валерьевна! Я была в похожей ситуации и была вынуждена отказаться от участия в конкурсе. Надеюсь нам с вами помогут более опытные коллеги.
Надеюсь вы не столкнетесь с ситуацией, с которой столкнулась моя сослуживица. Она тоже участвовала в районном конкурсе, мы ей помогали в творческих постановках. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что результаты конкурса уже определены и победитель только ждет награды!!! Дошло до абсурда, после третьего конкурса, жюри (в лице начальников районного отдела образования) перестало оглашать баллы! Чтобы не пропустить нашу команду! В итоге нам досталось второе место и дабы утереться Приз зрительских симпатий. Поклялась, что НИКОГДА не буду участвовать в районных конкурсах, каких бы благ мне не обещали.

Шептунова Ольга Витальевна

Уважаемая Светлана Валерьевна, на страничке моего сайта в разделе "Портфолио, разное" опубликован материал "Использование наглядных моделей и схем в системе речевого развития дошкольников"(текстовый документ и презентация), который я представляла в рамках метод. семинара на областном конкурсе "Учитель года Дона 2014" в номинации "Воспитатель года" (я вошла в число пятнадцати лучших педагогов дошкольного образования области). Надеюсь информация будет полезной для вас. Желаю удачи!!!

Четверухина Светлана Валерьевна

Девочки, большое спасибо за поддержку! Я победила в районном конкурсе!

Попова Елена Юрьевна

Светлана Валерьевна поздравлю вас с победой! Молодчинка!

Быкова Татьяна Васильевна

Светлана Валерьевна, в этом году готовлюсь принять участие в конкурсе. А Вас поздравляю с победой!!! Так держать! Удачи!!!