Блог пользователя Малыгина Ольга Николаевна

Малыгина Ольга Николаевна

окончен 9 класс

Вот и прозвенел последний звонок, закончились экзамены, впереди выпускной бал. Немного грустно,  что расстаемся с некоторыми ребятами. Надеемся, что в колледжах и лицеях каждый найдет свою нишу. Ну а мы-в 10!!!

Малыгина Ольга Николаевна

Возложение цветов

Традиционно в преддверии 9 мая мой класс посещает мемориальный комплекс "Пискаревское мемориальное кладбище". Ребята возлагают цветы, преклоняясь перед защитниками Ленинграда

Малыгина Ольга Николаевна

Международные открытые уроки

В рамках международного обмена школьниками мой 9В встретил гимназистов г. Целле (Германия) на открытых уроках русского языка, химии, истории

Малыгина Ольга Николаевна

Аттестация

Мне присвоена высшая категория по должности "Учитель" сроком на 5 лет (распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга, протокол аттестационной комиссии Комитета №9 от 26.11.2015 г ). Мой номер в списках учителей, занесенных в  протокол,- 323.

Малыгина Ольга Николаевна

Окончание первой четверти

28 октября состоялся районный конкурс "В мире профессий". Иванова Евгения, Бахирова Дилором, Радченко Александр, Черникова Алина заняли 3 место!

Малыгина Ольга Николаевна

Очередное достижение

Поздравляем с очередной победой в Международной олимпиаде "Фоксфорд" Григоряна Каро-дипломы

Малыгина Ольга Николаевна

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

Ребята живо откликаются на участие в конкурсах. Вот и конкурс сочинений, школьный этап которого проводился 18 сентября,  не остался без внимания. Из нашего 9в кл. приняли участие 23 человека. Высокими баллами отметили сочинения Ивановой Евгении, Корякина Михаила, Рождественской Алены Площинской Алены, которые выбрали направление "Великая Отечественная война в литературе и в истории моей семьи".

Малыгина Ольга Николаевна

Турслет-2015

Две учебные недели позади!!! И снова наш традиционный турслет на Карельском перешейке. Едем в Лемболово! Все так привычно, знакомо. А какая красивая природа!!! Осень еще сюда не заглянула. Все зелено! Денек выдался теплым и солнечным. Ребята приняли участие во всех  состязаниях. Особенно понравилось поработать веслами в команде по чудесному озеру! И снова у нас призы: футбольный мяч и конфеты!!!

Малыгина Ольга Николаевна

Мы снова вместе- это здорово!

Здравствуй, школа! Здравствуй. класс! Заждались немного нас!  Школьный звонок позвал на первосентябрьскую линейку. В классе нас осталось 25 человек. Все повзрослели, стали серьезнее! И все понимают, как непросто будет учиться в 9 классе! Успехов вам. ребята! Мои дорогие девятиклассники!Будьте настойчивы, пытливы, трудолюбивы, тогда все получится! Я верю в вас!

Малыгина Ольга Николаевна

Еще один учебный год позади

Завершился 2014-2015 учебный год. Он был насыщен интересными уроками, экскурсиями. конкурсами. И где бы ни участвовали ребята, всюду получали призы, грамоты. сертификаты! В этом году по итогам шестеро  учащихся закончили на 4 и 5! Молодцы! Долгожданные каникулы наступили! Приятных встреч, новых друзей, рационального использования времени желаю вам, мои уже девятиклассники. Совмещайте приятное с полезным! До встречи в новом учебном году!

Страницы