Блог пользователя Фокеева Галина Григорьевна

Порча

Случился как-то на работе переполох. Пришла в коллектив знакомая одной из сотрудниц. Не просто так пришла. Она оказывается классная гадалка. Что было, что будет - всё расскажет. И началось! У половины коллектива оказались проблемы от сглаза, у второй половины порча наведена.

Кадастровый учет жилого дома

Законодательная основа

 

 

Правоотношения граждан с государством в плане собственности, движимого и недвижимого имущества регулируются множеством законов, каждый ссылается на Гражданский кодекс РФ, конкретно определяющий и обеспечивающий гражданско-правовые отношения.

 

 

Кронштадт

У каждого свои отпускные приоритеты. Но когда наступает пора долгожданного летнего отдыха, многим хочется отправиться на курорт и созерцать только пляжные достопримечательности. Море и солнце манят, расслабляют и нежат, навевают романтическое настроение.

 

 Однако много больше романтики в путешествиях. Даже обычный экскурсионный отдых способен вызвать шквал положительных эмоций и воспоминаний, заставить мечтать или фантазировать.

 

Как встать на очередь в детский сад

Кому доверить малыша  

Отправить в детский сад или доверить малыша бабушкам? Возможно, женщине-маме стоит оставить работу ради ухода за малышом? Как будет чувствовать себя ребенок в многочисленной группе детей с совершенно чужой женщиной?

Сомнения, вопросы, страхи. Это состояние переживают многие, столкнувшись с тем, что младенец вдруг становится самостоятельным человечком и требует расширить круг общения.

день Матери

Всех женщин- Матерей состоявшихся и Матерей будущих хочется поздравить с праздником и сказать несколько теплых и добрых слов:
 
Пусть день за днем, за годом год

аттестация

                                                               чтобы не позволить этой процедуре победить здоровый дух педагогов, позвольте всем, кто защищается на категорию подарить это стихотворение.

 

 ЗОЖИВ не болеющий  всем хочет пожелать: