Блог пользователя Панюкова Светлана Валерьевна

Панюкова Светлана Валерьевна

Приглашение на открытый онлайн-семинар для педагогов

Научно-методический онлайн-семинар «Практика применения цифровых технологий в образовании» состоится 18 - 20 июня 2019 года
Участие - бесплатно.
Панюкова Светлана Валерьевна

Открытыекурсы и онлайн семинары от профи ДО

Приглашаем педагогов 28 сентября 2017 г. в 18:00, мск. на открытый бесплатный онлайн семинар: "Проектирование системы дистанционного обучения как части Цифровой образовательной среды. Требования ФГОС"

Ссылка для самостоятельной записи: https://room.etutorium.com/register/0311857d51a6e4...

Занятия проводят эксперты и практики, имеющие многолетний опыт организации системы дистанционного обучения, разработки информационно-образовательной среды.

Панюкова Светлана Валерьевна

Обмениваемся опытом

Вы опытный педагог и у вас есть удачные методические разработки, презентации, тесты. Или даже авторские курсы лекций, монографии. Вам важно поделиться опытом и заработать? Опубликуйте Ваши материалы бесплатно на интернет-площадке http://teach4teach.ru. Размещайте, делитесь, зарабатывайте.
Панюкова Светлана Валерьевна

Онлайн семинар по инклюзивному образованию

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в бесплатном онлайн семинаре «Теория и практика инклюзивного образования. Обсудим инновационный опыт реализации инклюзивного образования в педагогической практике школ, колледжей и вузов. В научно-методическом семинаре примут участие известные ученые и эксперты в области теории и практики организации инклюзивного образования сотрудники ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов в вузах, центров инклюзивного образования и ответственные за обучение в вузе студентов с инвалидностью.
Панюкова Светлана Валерьевна

Вебинар профессора Андреева

Приглашаем педагогов 3 апреля в 16:00, мск. на открытый вебинар «Качество онлайн-обучения и его оценка», который будет проходить в рамках научно-методического онлайн семинара «Актуальные вопросы дистанционного и смешанного обучения». Лектор: Андреев Александр Александрович д.п.н., профессор, Межотраслевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (ННОУ «МИПК»), г. Москва.
Панюкова Светлана Валерьевна

Открытый Вебинар «Эффективные инструменты вовлечения в онлайн-обучение»

Приглашаем педагогов 3 апреля в 18:30, мск. на открытый вебинар «Эффективные инструменты вовлечения в онлайн-обучение», который будет проходить в рамках научно-методического онлайн семинара «Актуальные вопросы дистанционного и смешанного обучения». Лектор: Павлова Светлана Александровна генеральный директор OOO New Tutor Запишитесь самостоятельно: https://room.etutorium.com/registert/6/c627c66456a...

Панюкова Светлана Валерьевна

«Актуальные вопросы дистанционного и смешанного обучения»

Уважаемые коллеги, приглашаем 3 и 4 апреля 2017 года принять участие в бесплатном научно-методическом онлайн-семинаре «Актуальные вопросы дистанционного и смешанного обучения». Регистрация: https://4portfolio.ru/courseseminar.html Обсудим вопросы реализации дистанционного и смешанного обучения в педагогической практике школ, колледжей и вузов. С лекциями и мастер-классами выступят известные ученые и эксперты в области теории и практики организации эффективного дистанционного и смешанного обучения.
Панюкова Светлана Валерьевна

Образовательные инновации? Это просто!

Приглашаем педагогов на программу дистанционных курсов повышения квалификации "Образовательные инновации. Технологии веб-портфолио". В основе содержания программы передовой отечественный и зарубежный опыт информатизации образования. Все лекции в открытом доступе для всех желающих.

Панюкова Светлана Валерьевна

Приглашаем на открытый вебинар

Приглашаем педагогов посетить 17 августа в 8:30,мск. на бесплатный вебинар "Образовательные инновации. Изучаем веб-инструменты информационно-образовательной сети 4portfolio.ru для ведения портфолио и проведения смешанного обучения".

Вы узнаете о современных технологиях, которые окажут серьезное влияние на развитие системы образования в ближайшие годы и в отдаленной перспективе. Узнаете об уникальных возможностях сети 4portfolio.ru. Запишитесь самостоятельно:http://b21480.vr.mirapolis.ru/mira/s/yzHT11

Панюкова Светлана Валерьевна

Приглашаение на открытый вебинар.

Учительское лето в разгаре! Приглашаем педагогов 8-го августа в понедельник в 18:30, мск. на вебинар: "Изучаем веб-инструменты для дистанционного и смешанного обучения, ведения онлайн портфолио с помощью инструментов информационно-образовательной сети 4portfolio.ru". Ведущая - профессор С.В. Панюкова. Зарегистрируйтесь самостоятельно: http://b21480.vr.mirapolis.ru/mira/s/cwaFDG

Страницы