Блог пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна

Ивлиева Наталия Алексеевна

Цифровой Диктант 2023

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Ивлиева Наталия Алексеевна

6 вопросов о «Разговорах о важном»

Разбираемся с организационными тонкостями нового школьного урока.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Всероссийский проект «Формула Патриотизма»

Всероссийский проект «Формула Патриотизма» помогает организовать работу по патриотическому воспитанию с учетом всех требований закона в школах и детских садах. На сайте — образцы документов, описания форматов мероприятий и сценарии занятий для детей разных возрастов. В рамках проекта каждый педагог может поделиться личным опытом патриотического воспитания. Каждый участник получит именной сертификат.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Благодарность к Дню Знаний

Благодарность можно скачать сразу после вашей регистрации в качестве пользователя сайта www.art-talant.org и заполнения профиля в Личном кабинете.  

Ивлиева Наталия Алексеевна

Бесплатные сертификаты

На сайте "Академия вашего образования" https://do-zaochnoe.com/testy-po-distsiplinam/  можно пройти тестирование по различным темам и получить бесплатный сертификат.

Страницы