Блог пользователя Коннова Наталья Борисовна

Коннова Наталья Борисовна

С Новым годом и Рождеством, дорогие коллеги и мои друзья!

От всей души поздравляю Вас  с новогодними праздниками, со светлым Рождеством!

image

Коннова Наталья Борисовна

С Днем Защитника Отечества! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас, дорогие мужчины с этим замечательным праздником! С 23 февраля! С  Днем Защитника Отечества!  Желаю Вам богатырского здоровья, мужества  и силы, чтобы на всю жизнь хватило, поставленных целей достигать, намеченные вершины покорять! Пусть всегда у Вас будет хорошее настроение, спокойствие на душе, над Вами мирное небо над головой! Будьте всегда надежной опорой и защитой для своей Родины и семьи, ведь мужчина- это  крепкая стена и уверенность в завтрашнем дне.

Коннова Наталья Борисовна

Дорогие коллеги! С Новым годом, с наступающим!

Желаю Вам богатырского здоровья, оно никому никогда не мешает, любви и счстья их нам порой не хватает! Пусть наступающий 2022 Новый год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, хорошим настроением, счастьем, добром, сможет превратить ваши мечты в реальность, осуществить намеченные цели, достигнуть отличных результатов в трудовой деятельности. Пусть Вам сопутствует успех, удача, а Ваш дом будет полной чашей.

Коннова Наталья Борисовна

Дорогие коллеги и мои друзья! С еачалом нового учебного года! С Днем Знаний!

От всей души хочется пожелать Вам гармонии, спокойствия, светлых и радостных деньков и хороших учеников, взаимности в работе с родителями, терпения, старания, усердия и прилежания, самых ярких событий и менделеевских открытий, пушкинского вдохновения и отличного на весь год настроения!  Оптимизма, море креатива и позитива и ни капельки негатива, тысячу блестящих планов и идей, настоящих преданных друзей, неиссякаемой энергии, юношеского задора, чтобы ни в чем не было укора,  неиссякаемой  доброты, чтоб сбывались все мечты. Пусть этот год будет успешным, удачным и легким!

Коннова Наталья Борисовна

Притча о Человечности

На первом месте должна быть человечность.

Коннова Наталья Борисовна

Дорогие коллеги! С Крещением Вас!

Поздравляю Вас с Крещением Господним! Желаю мира,  крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, хорошего рабочего и жизненного  настроя, гармонии, душевного тепла,  чудесных сказочных зимних вечеров, счастливых дней , позитива и креатива! 

image

Коннова Наталья Борисовна

6 июля- Международный День поцелуев

Сегодня 6 июля  на нашей планете празднуют  Всемирный день поцелуя(World Kiss Day или World Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть  необычные различные призы и подарки.

Коннова Наталья Борисовна

C Днем России, уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю, уважаемые коллеги, С Днем России!  Желаю радостного и веселого настроения, крепкого здоровья, мирного неба над головой. А нашей стране благополучия и процветания!

image

Коннова Наталья Борисовна

"Из мужа и чина состоит мужчина"

Чтоб стать мужчиной — мало им родиться,
чтоб стать железом — мало быть рудой.

Страницы