Блог пользователя Коряк Наталья Григорьевна

Коряк Наталья Григорьевна

День толерантности

«День толерантности»

Сегодня выпускник должен быть личностью, осознающей и принимающей ценности человеческой жизни, семьи, гражданского общества, многонационального российского народа, человечества. С целью воспитания наших учеников в соответствии с портретом выпускника, с учетом веления времени, каждый год в нашей  школе проводится праздник « День толерантности».

Определенно, это один из самых массовых и впечатляющих праздников в году. Воспитательное значение этого замечательного мероприятия для формирующейся в нашем многокультурном мире личности невозможно переоценить.

Коряк Наталья Григорьевна

учебники на2018-2019уч г

бесплатные учебники на2018-2019уч г в школьной библиотеке!

Коряк Наталья Григорьевна

аттестаты

кто за то чтобы аттестаты выпускались не в школе?школа элементарно, пересылала бы сведения в определенный центр и получала бы уже готовые аттестаты, это далеко не просто даже при наличии вспомогательной программы.
Коряк Наталья Григорьевна

Летняя практика для десятиклассников.

Летняя практика в 10классе, труд облагораживает, воспитывает ответственность за порученное дело. В течении месяца самые стойкие учащиеся будут трудиться в рамках летней практики.Родители обратите внимание на активность детей в это время. С 8.00- 10.00-время практики.