Блог пользователя Адаменко Елена Сергеевна

Адаменко Елена Сергеевна

С новым учебным годом меня!

Этот учебный год стал новым для меня не только как учителя, но и как студента, а точнее магистранта! С этого года я являюсь студенткой АлтГПУ. В течение двух лет мне предстоить учиться в ВУЗе на заочном отделении и совмещать это с воспитанием деток, их в этом году у меня 45) Так получилось, что у меня два класса на классном руководстве. Но я не отчаиваюсь, а наоборт строю планы на год и коплю силы для новых открытий!

Адаменко Елена Сергеевна

С Новым годом!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю всем успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни!

Адаменко Елена Сергеевна

Педагогический Дебют

Вчера присутствовала на церемонии закрытия конкурса "Педагогический дебют", который проходил в Барнауле. В этом конкурсе приняли участие молодые педагоги со всего Алтайского края. Победителем стала учитель начальных классов из Зонального района. Глядя на них, я сожалела, что несколько лет назад еще не было такого мероприятия. И очень жаль, что мой, пусть совсем небольшой, стаж уже велик для этого конкурса.

Адаменко Елена Сергеевна

Новый год в Новой квартире

Поздравляю всех с Наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю исполнения всех желаний в Новом году! Ведь в 2014 мое главное желание исполнилось. Я встретила Новый год в собственной квартире. С помощью программы "Льготная ипотека для молодых учителей" я приобрела квартиру и уже успела сделать в ней ремонт. Весь процесс получился достаточно сложным, но теперь уже все позади. Желаю и Вам, чтобы все трудности закончились, а 2015 радовал бы вас только приятнми моментами.

Адаменко Елена Сергеевна

Поздравляю с началом нового учебного года!

Коллеги, поздравляю Вас с началом нового учебного года! Пусть он станет для Вас незабываемым и принесет массу позитивных эмоций! Для меня новый год начнется в новой школе. Как и первоклассники, я немного волнуюсь, но все же уверена, что первого сентября для меня распахнутся двери в новую еще более интересную жизнь.

Адаменко Елена Сергеевна

Конкурс рисунков в рамках недели английского языка

В рамках недели английского языка был проведен конкурс рисунков "Мой любимый персонаж Уолта Диснея". Дети с удовольствием несли рисунки, некоторые хотели нарисовать сразу несколько героев. Самыми любимыми персонажами были Микки Маус, Дональд Дак, Рапунцель, Ариэль. Среди всем знакомых героев были и совсем новые - Финеас и Элиза. Итоги были подведены по всем параллелям. Можно с уверенностью сказать, что такие конкурсы очень интересны, и необходимо проводить их почаще.

Адаменко Елена Сергеевна

Неделя английского языка

С 10-го февраля в нашей гимназии начинается неделя английского языка. Начальная школа, хоть и только приступила к изучению английского, тоже принимает в ней участие. Самым масшатбным мероприятием для них станет выставка рисунков "Мой любимый персонаж из мультфильмов Уолта Диснея". А в конце недели 2-й и 4-й класс примут участие в фестивале. Надеюсь, все пройдет успешно!!!!

Адаменко Елена Сергеевна

Фестиваль английского языка

Через месяц в нашей гимназии будет проходить фестиваль английского языка. Подскажите, какие песни на английском можно выбрать для учеников начальной школы, чтобы их было просто учить, но интересно петь и слушать?

Адаменко Елена Сергеевна

Ипотека для молодых учителей

Стала участником программы "Льготная ипотека для молодых учителей". Оказывается, не так сложно собрать все необходимые документы. Нужно только подтвердить свой стаж, возраст и получить постановление, о том что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Мне очень повезло со специалистами как в администрации района, так и в городском комитете по образованию. Они ответили на все интересующие вопросы и помогли правильно все оформить. Теперь осталось дождаться получения субсидии и можно справлять новоселье! 

Адаменко Елена Сергеевна

Поздравление!

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником! Желаю получать от работы массу положительных эмоций!

Страницы