Блог пользователя ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАОУ "СОШ №10" г.Когалыма

NICA - Вселенная в лаборатории. Будь в теме!!!

Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ) ко Дню российской науки подготовил материалы для проведения мероприятий для школьников по теме: «NICA — В

И снова "Десятка" отличилась!

Поздравляем команду победителей конкурса -викторины "Наше отечественное кино"! 

21 января в ДДТ состоялась городская викторина, в которой ученикам пришлось помериться знаниями в области отечественного кинематографа. Лучшим знатоком советского кино стала Иванова Виктория, ученица 10А класса.  Вика успешно справлялась с заданиями, в которых необходмо было знать и фамилии режиссеров, и знаменитые фразы, и конечно же актерский состав.

Марафон изобразительных искусств достойно пройден!

21 января дечонки нашей школы приняли участие в марафоне знаний по изо. Нашей команде предстояло не только блеснуть в знаниях  изобразительного искусства, но и представить на суд зрителей натюрморт, собственной работы.  Художники Когалыма и жюри высоко оценили работу наших юных художниц. Молодцы девчонки!!!  Благодарим Шигапову Милену, Федоровой Арину, Ушенину Владиславу, Ковалеву Екатерину, а также руководителя кружка "Учимся рисовать", учителя изо Барият Гамзатовну Мамаеву

ПРЕМЬЕРА ШКОЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ

23 декабря состоялась премьера школьной сказки "Три орешка для Золушки"  Благодарные зрители - мальчишки и девчонки - 3,4 классов были очарованы сказочными героями. Интересно, а узнали они в них своих учителей?

НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые дети, а также родители!

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения в период с 19 по 25 декабря 2016 года в городе Когалыме проводится профилактическая акция "Неделя дорожной безопасности". 

Вследствии этого рекомендуем некуоснительно всем, и детям и родителям, соблюдать правила дорожного движения! 

Уважаемые родители проведите с детьми беседу о мерах безопасности при переходе проезжей части, и обязательно применения световозвращающих элементов на одежде и школьных сумках учащихся!

ОПРОС НА САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQqJdokW...  

Уважаемые родители, просим принять участие в опросе на сайте "Управления образования города Когалыма"

1. В поисковой странице запишите "Управление образования города Когалыма"

2. В вертикальной строке меню найдите закладку "ОПРОСЫ"

3. Наведите курсор на "Опросы" и выберите "Качество образования"

4. Перейдите по ссылке и выберите "МАОУ "СОШ №10"

"ЧАС КОДА" Всероссийская акция прошла и в нашей школе!

                 5 декабря 2016 года Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерство образования и науки Российской Федерации запустили Всероссийскую акцию «Час кода». Все школы страны с этого дня учат детей программированию.

Аншлаг! Школьный театральный кружок.

9 декабря 2016 года школьный театр представил на суд зрителей  постановку  по мотивам рассказов В.Шукшина "Мое ли это?" .  Режиссер - постановщик В.В. Острецова, руководитель актреского кружка "Творчество", консультант по истории и литературе -  Д.О. Гумеров, учитель истории. 

Актерский состав: Ходыкина А (10а), Бабанин И. (10А), Корниенко И. (10А), Воробьев Я. (10А),  Мингалиев А. (10А),  Калитина Ю. (10Б), Хменко К (9А), Гаянова Д. (9А), Парецкая С. (9А), Авхадиева Н. (9А), Насибуллин Н. (9А), Воронцов К. (9А), Дробунин Н. (9А), Ахполова Д (2В).

Янников Андрей - победитель городского конкурса по робототехнике "Робо - 2016"

Мальчишки из 7Б класса - Янников Андрей, Березин Никита, под руководством учителя информатики Усманова А.А. приняли участие в городском конкурсе по робототехнике. 

Прошлое столетие с гордостью называли «Атомным веком», «Космической эрой», а как назовут нынешнее столетие? Может быть «Веком роботов»?

Страницы