Блог пользователя Безверхова Алевтина Георгиевна

Безверхова Алевтина Георгиевна

Акция

В нашей школе стало традицией дарить в  библиотеку книги. Ребята моего класса никогда не остаются в стороне. Вот и в этом году ребята принесли книги в дар библиотеке. Спасибо ребятам и библиотекарям, котороые организовали эту акцию.

Безверхова Алевтина Георгиевна

День матери

25 ноября наши третьеклассники приготовили для своих мам праздничную программу. Для мамочек звучали стихи, песни. Девочки исполнили весёлый танец "Барабан". Дети вместе с мамами отгадывали загадки о цветах, из которых они "собрали" букет и подарили мамам. Очень теплыми и сердечными словами поздравили многодетных матерей и вручили им бдагодарственные письма. Ну, а цветы, изготовленные руками деток,были самым дорогим подарком для их мамочек! Праздник всем очень понравился!

Безверхова Алевтина Георгиевна

Выставка картин

18 октября наш класс посетил выставку картин, посвящённую Арктике. Ребята не только познакомились с картинами художников, но и узнали много интересного об Арктике. Организаторы в игровой форме познакомили детей с географическом положении, обитателях, провели викторину. Ребята "побывали"полярниками, на самолёте " пролетели" над Арктикой, где им были предложены напитки, конфеты. Все получили массу положительных эмоций!

Безверхова Алевтина Георгиевна

Что такое дружба?

Сегодня в нашем классе прошёл классный час "Что такое дружба?"Ребята узнали лексическое значение этого слова, провели конкурс "Закончи пословицу о дружбе". Оценили себя по шкале. Посмотрели сказку о дружбе... Все были активны. Мероприятие детям понравилось.

Безверхова Алевтина Георгиевна

День Учителя

Накануне Дня Учителя мы провели классный час, посвященный профессиональному празднику. Я познакомила детей с историей Дня Учителя, поговорили о важности профессии,дети приготовили поздравления учителям. На уроке изобразительного искусства приготовили открытки, рисунки, а на уроке технологии оформили стенгазету. Материала хватило ещё и на оформлени е кабинета. Стенгазету вечером повесили в фойе школы. Нам понравилось, думаю, что и учителям утром будет приятно. А Вы?  Вот, что у нас получилось...

Безверхова Алевтина Георгиевна

"Прощание с 2 классом"

27 мая в нашем классе прошел классный час "Прощание с 2 классом". Подготовили праздничную программу: стихи, песни, частушки о ребятах 2 класса и их делах в классе и в школе за 2015 - 16 учебный год. Поздравили и поблагодарили ребят грамотами за хорошую учебу. активное участие в жизни класса и школы, родителей  - благодарственными письмами за хорошее воспитание своих детей и активное участие делах класса и школы.

Безверхова Алевтина Георгиевна

Неделя окружающего мира

В нашей школе закончилась Неделя окружающего мира. Мои второклассники приняли активное участие во всех конкурсах, олимпиадах и викторинах. Вот такие результаты у нас! Поздравляю победителей и всех участников!

Безверхова Алевтина Георгиевна

Напиши письмо ветерану

В нашей школе традиционно проводится акция к 9 Мая  "Напиши пипсьмо ветерану". Ребята пишут письма с поздравлениями и словами благодарности ветеранам и участникам ВОВ, рисуют рисунки, складывают их треугольниками. а потом эти письма доставляют ветеранам. Хочу опубликовать некоторые из них.

Безверхова Алевтина Георгиевна

День Земли

С 18 - 25 апреля в нашей школе проводится Неделяяокружающего мира. В рамках Недели было проведено много конкурсов, олимпиад, классных часов. Среди низ - " День Земли". Дети подготовили экологические знаки, оформили выставку рисунков, а пятницу организовали акцию "Мы в зелёном".

Страницы