С 15 марта 2013 года стартует областной конкурс творческих работ "Мы Семья".

Андреева Маргарита Сергеевна

 

Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей, совместного времяпрепровождения, ответственного родительства, развития  разнообразных талантов у детей.
Конкурс проводится с трех номинациях:
1. "Наше семейное хобби" (Расскажите о ваших семейных интересах и увлечениях. Какую роль в них играет ребенок? Каких успехов достигли?)
2. "Отец - основа семьи" (Ждем работ, посвященных папам и дедушкам. Мужественным, сильным, любящим, ответственным... главам семейств)
3. "Таланты детей - семейная гордость" (Расскажите об успехах детей в учебе, спорте, творчестве, музыке, танцах и т.д. Обязательно приложите фотографии подтверждающих успехи документов (грамоты, благодарность, медали, дипломы и др.)
 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл my_semya._opisanie.docx17.61 КБ

Предварительный просмотр:

С 15 марта 2013 года стартует областной конкурс творческих работ "Мы Семья".

Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей, совместного времяпрепровождения, ответственного родительства, развития  разнообразных талантов у детей.

Конкурс проводится с трех номинациях:

1. "Наше семейное хобби" (Расскажите о ваших семейных интересах и увлечениях. Какую роль в них играет ребенок? Каких успехов достигли?)

2. "Отец - основа семьи" (Ждем работ, посвященных папам и дедушкам. Мужественным, сильным, любящим, ответственным... главам семейств)

3. "Таланты детей - семейная гордость" (Расскажите об успехах детей в учебе, спорте, творчестве, музыке, танцах и т.д. Обязательно приложите фотографии подтверждающих успехи документов (грамоты, благодарность, медали, дипломы и др.)

Требования к работе:

Работа должна быть написана на русском языке;

Присланный текстовый файл должен называться ФИ автора;

Объем работы (вместе с фотографиями, исключение - фото наградных документов) не должен превышать 4 стр. формата А4;

На первом листе работы в правом верхнем углу должны быть указаны ФИ автора, адрес проживания, телефон, электронный адрес;

Семейное фото должно быть расположено в одном файле с текстом работы;

Фотографии или скан-копии наградных документов (дипломы, грамоты, благодарности, медали и др.) являются приложением к текстовому файлу и не включаются в общий объем работы;

Работы принимаются с 15 марта по 15 мая по электронному адресу: todeti@mail.ru. В теме письма укажите «на конкурс «мы семья» и ваше ФИ.

Оценки и награждение:

Все поступившие работы будут оцениваться конкурсной комиссией в заявленных номинациях. В каждой номинации будет выбрано 3 работы.

Победители будут награждены ценными призами. Все участники получат сертификаты участников.

Итоги будут подведены в недельный срок (в зависимости от количества поступивших работ) и объявлены на официальном сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Томской области (http://todeti.tomsk.ru), группе ВК (http://vk.com/uprtomsk), группе в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/upolnomoch)

Дата награждения будет установлена позднее.

Контактное лицо – пресс-секретарь Кухта Елена Владимировна тел. (3822) 714-831.


 

Комментарии

Андреева Маргарита Сергеевна

Информация получена с сайта http://todeti.tomsk.ru с целью привлечения большего колличества участников.