Издательство «Творческий Центр СФЕРЕ» реализует очень важный проект — запуск нового сайта. Приглашаем его протестировать!

Сайт методиста ТЦ Сфера - Глушкова Ирина Геннадьевна
Дорогие друзья издательства «ТЦ Сфера»!
 
В этом году Издательство «Творческий Центр СФЕРЕ» реализует очень важный проект — запуск нового сайта. 
 
Мы решили две главные задачи: 
 
1)   собрать весь ассортимент на одном сайте (ранее наглядные пособия и поздравительная продукция была на сайте apcards.ru, а книги – на tc-sfera.ru);
 
2)   предоставить возможность приобретать нашу продукцию розничным и оптовым покупателям из любой точки страны.
 
Кроме того, на новом сайте обновились дизайн и рубрикатор, появились разнообразные фильтры, поля для отзывов, простые инструменты формирования заказа, возможность приобретать периодику в розницу и т.д.
 
С радостью сообщаем, что в ноябре новый сайт издательства «ТЦ Сфера» www.sfera-book.ru открылся для розничных покупателей!
 
В связи с этим, обращаюсь к вам с большой просьбой: зайдите на наш новый сайт, попробуйте его «на вкус», посмотрите, поиграйте с фильтрами… Проверьте, правильно ли оформлена аннотация, верно ли отражается картинка, работают ли ссылки, напишите ОТЗЫВ. Для этого зайдите по ссылке https://www.sfera-book.ru/catalog/knigi-i-zhurnaly/ в раздел «КНИГИ И ЖУРНАЛЫ», найдите в окошке поиска (в левом верхнем углу) интересующую вас книгу или в фильтрах товаров (слева, зеленый прямоугольник) отберите книги по автору. 
Щелкнув по обложке, вы попадете в карточку книги, где надо нажать на синюю кнопку «Написать отзыв» (внизу карточки) и напишите все, что думаете о книге (в пределах разумного). 
 
Если есть такая возможность, то вовлеките в тестирование сайта своих родных, знакомых, коллег, студентов. Чем больше будет посетителей сайта, тем лучше. Будет здорово, если вы порекомендуете приобретать авторские книги и пособия на сайте www.sfera-book.ru
 
Просим сделать это в течение одной-двух недель. В ноябре будем тестировать новый сайт в рабочем режиме, активно рекламировать его и привлекать посетителей. Для повышения эффективности работы сайта очень важны количество и качество контента, в том числе и ваших отзывов, в чем вы, надеюсь, нам очень поможете.
Заходите, изучайте, действуйте! Мы вас ждем!
 
Все предложения и замечания по работе и функционирования сайта отправляйте консультанту в сети.
 
---
С благодарностью за сотрудничество, 
генеральный директор и главный редактор 
издательства «ТЦ Сфера»                    Татьяна Владиславовна Цветкова