Сюрприз для мам!!

Ермакова Елена Вячеславовна

В нашем детском саду ОАНО СОШ " Пенаты", родительские собрания проходят очень интересно и необычно. В этот раз мы решили пообщаться с родителями и обсудить важные вопросы, а заодно и угостить их чаем с пирожными. Я вместе с детьми сделала пирожные с сюрпризом. Внутри лежала записка с именем ребёнка, упаковку для сюрприза ребёнок тоже выбирал сам. Мамам мы предоставили возможность почувствовать и угадать, в какой упаковке пирожное сделанное руками её малыша. Было интересно наблюдать, как мамы руководствуясь своим чутьем и интуицией, пытаются отгадать задачку. У некоторых это получилось. 

 

Комментарии

Алова Надежда Александровна

Молодцы!! Здорово надо и нашим воспитателям на заметку даТЬ*)

Черданцева Татьяна  Владимировна

Очень понравилось необычное угощение для мам. После такого общения,родители обрадуют вас своим присутствием на следующее совместное мероприятие.Здорово!

Андреева Елена Викторовна

Елена Вячеславовна! Вы-большая молодец! После таких собраний и родители быстрее пойдут навстречу педагогам! Надо брать с вас пример!

Ермакова Елена Вячеславовна

Спасибо за добрые слова. Приятно слышать от коллег.

Интересно. Я учитель начальных классов. Для нас это тоже очень подходит. Спасибо Вам за идею и за Ваш труд.

Каленова Вероника Викторовна

Спасибо огромное. Мне очень понравилась Ваша идея и творение детей. Вы большая умничка и молодчина. Обязательно возьму себе на заметку.