Магнитные истории. Учим английский

Десятое Королевство
Вышли в свет новые магнитные истории "Учим английский". С ними можно смело начинать знакомство с английским языком даже в том случае, если вашему ребенку нет и шести лет. 
Игры разрабатывались с учетом возможностей нашего производства и потребностей наших покупателей (было много запросов именно на игры подобного плана). 
По сути, игра одна, но исполнена в двух вариантах, с магнитным планшетом и без него. Теперь так выпускаются все новые игры серии «Магнитные истории». Это делается исключительно в интересах наших покупателей, которые уже имеют наши игры подобного типа. Зачем им покупать полноценную игру с магнитным планшетом, если все поля и карточки нормально подойдут к уже имеющемуся планшету? А экономия получается серьезная, вместо двух игр можно купить три. 
Поэтому, если это ваша первая игра из серий «Магнитные истории» или «Магнитные Пифагорики», то следует брать полноценную игру «Учим английский» арт.01684. А вот если у вас уже имеется игра с планшетом, то появляется возможность сэкономить и взять «Учим английский. Дополнительный набор» арт.01685.
 
Новые магнитные истории Учим английский
 
 
 
Учим английский. Дополнительный набор