Мультики на столе

Десятое Королевство
     Разрабатывая материал к новым играм, мы уделяем большое внимание развитию мелкой моторики у детей через художественное творчество. Так, пришла идея создать свой мультик на столе, в котором главной составляющей при изготовлении кукол, выступает ребенок, который своими крохотными и пока не совсем послушными ручками соберет знакомого персонажа из мягкого 3d пазла. 
    В этом разделе вы найдете именно те игрушки, которые помогут вам вместе с ребенком создать собственный мини-театр, он не займет много места и будет доступен в любой момент, чтобы рассказать интересную историю, которую, возможно, ребенок придумает сам: о непоседливой Маше и Медведе, Винни-Пухе, Котенке по имени Гав, Маугли, героев из любимого Простоквашино и даже про паровозика Тишку. Вы можете играть придерживаясь классического сюжета, а также придумывать различные продолжения истории, варианты ее развития и просто фантазировать с удобными небольшими фигурками. А когда малыш станет старше, он наверняка захочет быть не только зрителем, но и его активным участником, и даже руководителем, ведь выступления перед зрителями помогут побороть детскую застенчивость. 
 
 
 
     Настоящую сценку из сериала Маша и Медведь можно собрать собственными руками из 7 деталей конструктора 3Д, а затем придумать и разыграть собственный сюжет, выступая в роли дизайнера, сценариста и рассказчика. Веселая и развивающая игра подарит массу положительных эмоций и в то же время непроизвольно поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику и раскрыть творческий потенциал в каждом малыше. 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Мультик на столе «Котенок Гав» - забавная развивающая игра для детей от двух лет. 3D мультик на столе можно рассматривать как развивающий конструктор, занятную головоломку и просто веселую игру.
Благодаря мягкому и прочному материалу крупные детали пазлов легко соединяются и надежно крепятся между собой. Собирая объемную сценку 3D мультика на столе «Котенок Гав» ребенок тренирует мелкую моторику рук, пространственное мышление, внимание, учатся усидчивости.
Эта веселая и полезная игра, как и остальные из этой серии, подарит много радостных минут как детям, так и их родителям.