Календари природы

Десятое Королевство
     С календарем природы ребенка начинают знакомить в детском саду, как правило, во второй младшей группе и, постепенно усложняясь, календарь природы сопровождает малыша все время нахождения в саду, а затем календарь природы в детском саду становится календарем природы в начальной школе.
     И это не только в нашей стране, подобные игры помогают детям систематизировать и пополнять знания об окружающем мире во всех странах с высоким уровнем образования.
     Мы разработали и выпускаем магнитные календари природы, которые можно использовать не только в школе или саду, но и дома. Была бы только маркерная доска, магнитно-маркерная доска либо, на худой конец, холодильник.
Выпускаемые нами магнитные календари природы оказались удачными и, судя по большому количеству положительных отзывов, ими  довольны , по крайней мере, родители.
     Скорее всего, останетесь довольны покупкой и вы, поэтому, пользуясь тем, что вы находитесь на сайте производителя, не упустите возможности приобрести календарь природы по самой выгодной цене.
 
      Это тот самый календарь природы магнитный, который нужен в детском саду и начальной школе. Сделан из специального вспененного полимера для надежного крепления к любой металлической поверхности. 
     Поможет усвоить следующее: времена года и их последовательность, название месяцев, их последовательность и принадлежность к временам года, название дней недели и их последовательность, количество дней в неделе и их последовательность, название природных и погодных явлений, силу ветра, облачность, виды осадков и т.д., обучит умению определять температуру и одеваться по погоде. 
     К календарю придется прикреплять магнитики, поэтому получится, по сути, календарь природы сделанный своими руками. 
     В нашем интернет магазине можно купить этот календарь природы по цене производителя либо выбрать другой календарь из тех, которые мы выпускаем. И не забудьте воспользоваться возможностью получить при этом скидку.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Календарь природы является классической познавательной и обучающей игрой. А, что бы обучение в процессе игры не показалось скучным, на помощь приходят Маша и Медведь.
     Теперь вместе с ними ребенок выучит названия времен года и их последовательность, название и последовательность месяцев и дней недели. Вместе с Машей и Медведем гораздо веселее изучать природные и погодные явления, определять силу ветра  и температуру.
     Календарь природы задуман как магнитный, он легко крепится на любой металлической поверхности. Это готовый календарь природы в детском саду, но в то же время для него можно найти место и в малогабаритной квартире.
     Не обязательно задействовать все элементы календаря сразу, есть смысл использовать сначала понятные малышу элементы, постепенно добавляя новые.
     Вы находитесь на сайте производителя и можете приобрести календарь природы «Маша и медведь» не переплачивая. Если ваш ребенок «не дружит» ни с Машей, ни с Медведем, можно купить похожий календарь природы дешевле (на стоимость лицензионного платежа).