Кукольный театр на столе

Десятое Королевство

Кукольный театр на столе рассчитан на самых маленьких зрителей. Он помогает взрослым познакомить детей 2-7 лет с героями и сюжетами традиционных сказок, которые вот уже много поколений являются неотъемлемой частью воспитательного процесса и с первых лет жизни знакомят детей с родной культурой, традициями и богатым литературным наследием наших предков. Знакомство со сказками в виде небольших импровизированных мини-спектаклей очень нравится малышам. В отличии от книжек с картинками, в настольном театре герои оживают – они говорят и двигаются, учат ребенка играть в сказку. Все это помогает детям быстрее запомнить новые для них слова и понять сюжет произведения, а вскоре и стать полноправными участниками представления. 

   Театр на столе также активно используется логопедами для обучения детей четкой и связной речи, помогает быстрее преодолеть возрастные дефекты произношения.

   В каждом наборе серии вы найдете не только фигурки всех необходимых героев и необходимые декорации, но и подробную инструкцию с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями.

   Не забывайте, что находясь на сайте производителя Десятое Королевство, вы всегда сможете найти полный ассортимент выпускаемой продукции по доступной цене и в неограниченном количестве каждого наименования. 

 

 С помощью этого красивого набора крупных и устойчивых фигурок вы сможете рассказать и показать вашему малышу русскую народную сказку "Машенька и медведь". Она научит ребенка не ходить в лес одному и с помощью ума искать выход из сложных ситуаций. Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке, включая легендарный пенек, кузов с пирожками и декорации деревьев. Так что никаких дополнительных приготовлений не потребуется, можно сразу начинать представление.

     Чтобы облегчить вам задачу в состав набора входит подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями. Кукольный театр на столе "Машенька и медведь" предназначен для детей от 2 до 7 лет. Игра может быть рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду. 

     Фигурки героев сказки выполнены из обклеенного ламинированным картоном полностью безопасного полимерного материала.  

     Набор сказочных героев по сказке "Машенька и медведь" входит в серию кукольных театров на столе для развития речи дошкольников с инсценировками и методикой, разработанными Олесей Емельяновой.

Подробнее обо всей серии кукольных театров, которые можно купить на нашем сайте и получить гарантированную скидку от производителя Десятое Королевство. 

 

 

 

 

  С помощью этого красивого набора крупных и устойчивых фигурок вы сможете рассказать и показать вашему малышу русскую народную сказку "Теремок". Она объяснит ребенку, как важно во всем соблюдать меру. Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке, включая сам теремок с вынимаемыми окошками. Так что никаких дополнительных приготовлений не потребуется, можно сразу начинать представление.

Чтобы облегчить вам задачу в состав набора входит подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями. Кукольный театр на столе "Теремок" предназначен для детей от 2 до 7 лет. Игра может быть рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду. Фигурки героев сказки выполнены из обклеенного ламинированным картоном полностью безопасного полимерного материала.

Набор сказочных героев по сказке "Теремок" входит в серию кукольных театров на столе для развития речи дошкольников с инсценировками и методикой, разработанными Олесей Емельяновой.

Подробнее обо всей серии кукольных театров.

Игры производства Десятое Королевство можно купить в нашем интернет магазине со скидками от производителя и доставкой по всей России. 

 

 

 

  С помощью этого красивого набора крупных и устойчивых фигурок вы сможете рассказать и показать вашему малышу веселую обучающую сказку "Козленок, который умел считать до 10". Она поможет ребенку запомнить, как выглядят цифры и освоить порядковый счет. Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке, включая паром и трап к нему, так что никаких дополнительных приготовлений не потребуется, можно сразу начинать представление. Чтобы облегчить вам задачу в состав набора входит подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями.

Кукольный театр на столе "Козленок, который умел считать до 10" предназначен для детей от 3 до 7 лет. Игра может быть рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду. Фигурки героев сказки выполнены из обклеенного ламинированным картоном полностью безопасного полимерного материала.

 

 

 

 

 

 

 

   Всё, что вам нужно для инсценировки, уже находится в этой коробке, включая домики лисы и петушка и декорации деревьев. Так что никаких дополнительных приготовлений не потребуется, можно сразу начинать представление.

Чтобы облегчить вам задачу в состав набора входит подробная инструкция с полным текстом сказки и подробными методическими указаниями.

Кукольный театр на столе "Кот, петух и лиса" предназначен для детей от 3 до 7 лет. 

Игра может быть рекомендована как для индивидуальных занятий дома, так и для групповых занятий в детском саду. 

Фигурки героев сказки выполнены из обклеенного ламинированным картоном полностью безопасного полимерного материала. 

Набор сказочных героев по сказке "Кот, петух и лиса" входит в серию кукольных театров на столе для развития речи дошкольников с инсценировками и методикой, разработанной Олесей Емельяновой. Подробнее обо всей серии.