Викторина Первоклассника

Десятое Королевство

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок хорошо учился в школе. И, хотя собеседования отменили, и формально никаких требований к будущим первоклассникам не выдвигается, но учителя по-прежнему ожидают, что дети придут в школу уже с определенным багажом знаний. 

Обладая этими знаниями и умея ими пользоваться, ваш малыш сможет легко включиться в образовательный процесс, завоевать симпатию учителя и почувствовать себя успешным и уверенным среди своих одноклассников. Поэтому задача каждого родителя, как можно лучше подготовить ребенка к одному из самых важных этапов в его жизни.

Эта веселая соревновательная настольная игра поможет вам определить, насколько ваш малыш готов к школе, хорошо ли он запомнил всё, чему вы его научили, и, что немаловажно, сумеет ли он не растеряться и быстро найти ответ на заданный учителем вопрос.Таких вопросов в игре целых 800, они разделены на 5 категорий разной степени сложности и охватывают множество тем: цифры, буквы, геометрические фигуры, семья, погода, время, профессии, живая природа и т.д. Чем больше знает ребенок, тем больше у него шансов на победу и тем быстрее он дойдет своей фишкой по дорожке от дома до школы. А Вы, играя с ним, узнаете, какие темы выучены назубок, а какие необходимо еще раз повторить.

Настольная игра "Викторина первоклассника" рассчитана на 2-12 игроков и предназначена для детей в возрасте от 5 до 7 лет. Играть в нее можно как дома, так и в группе детского сада.

  Автор игры Олеся Емельянова

 

Отзывы:

Надежда, 24.01.2017

 
Заказывала игру "Викторина первоклассника" 2 года назад, когда еще в детский сад ходили. Очень довольны. До сих пор играем и наиграться не можем. Когда приходят гости с детьми, достаем эту игру - и тишина!!!! Вопросы охватывают большое количество тем. Не пожалеете о покупке!!!! Рекомендую!!!!
Сергей, 10.12.2016 Пришлите пожалуйста ответы к викторине первоклассника, потеряли не знаем как теперь с дочкой играть
Ответ администратора: Сергей, правила к игре представлены в карточке товара. Нажмите на иконку "правила".
Игорь, 23.11.2015
 
Игра прекрасная, в 6 лет пошла на "ура". Полезно и динамично, вопросов много, что очень хорошо. Оформление простое, качество нормальное. Некоторые картинки на поле озадачили - к примеру, листы "их разыскивает милиция" на здании банка, это явно лишнее.
Константин Васильевич, 10.08.2015
 
С внуком пяти с половиной лет штурмуем дорогу в школу почти каждый вечер целую неделю, причем по его инициативе. Часто принимают участие два других  внука( второй и четвертый классы), причем, не смотря на то, что оба неплохо учатся в школе, вначале у обоих были ошибки в ответах на вопросы.
Игра очень неплохая и действительно обучающая. К некоторым вопросам можно при желании придраться( например, дятел по большей части ищет под корой не насекомых, а их личинки ), но таких единицы.
Единственно, заставили задуматься ответы на вопросы о том, куда надо звонить при пожаре,телефон скорой помощи и и милиции. По-моему, сейчас существует единый номер 112, а вместо милиции давно полиция.
Но в целом покупкой очень доволен.
Инна, 22.04.2015
 

Долго думали что подарить нашим детям на предстоящие праздники. У нас класс большой -30 человек, не в каждом магазине найдешь сразу такое количество одинаковых подарков. Выбрали настольную игру в Десятом Королевстве, заказали. Перезвонили из магазина быстро, в наличии оказалось 30 штук. Сделали скидку и договорились о доставке. Привезли в назначенный срок.

 

 

ООО «Десятое королевство» достаточно давно выпускает очень востребованную на рынке игру «Викторина первоклассника». Автор игры Олеся Емельянова сумела создать обучающую игру, с помощью которой легко подготовить ребенка к формально запрещенному тестированию детей при поступлении в первый класс начальной школы и еще проще - проверить его готовность к этому тестированию. При этом игра действительно интересная и совсем не похожа на занятие. К сожалению, через несколько лет после выхода игры появились подделки с  аналогичным названием, но очень далекие от сути игры, разработанной Олесей Емельяновой. При этом доказать нарушение авторских прав было достаточно сложно. Что бы не допустить дискредитации нашей игры и прекратить введение покупателей в заблуждение пришлось подать заявку на получение товарного знака. Теперь исключительные права на использование ТЗ «Викторина первоклассника» на территории Российской Федерации принадлежит «Десятому королевству» и подделки под эту игру по прошествии некоторого времени должны исчезнуть. 

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon prav-vikt-print.pdf151.1 КБ

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com