Интересная математика

Кузовкина Татьяна Александровна

Спешу сообщить  приятную новость. Компания Учи.ру, технический организатор Олимпиады «Плюс», предоставляет ученикам доступ к онлайн курсу по математике. Вы можете ознакомиться с тремя разделами из курса 2го класса. Начните занятия в системе до конца этого учебного года и, если всё понравится, в новом учебном году Учи.ру предоставит доступ к полному курсу для второго и третьего классов, который сейчас находится в разработке.У Вас ещё есть время до конца учебного года, чтобы позаниматься в Учи.ру, но и во время летних каникул новые задания будут добавляться в систему.

  В Учи.ру детей ждут интерактивные практические задания. Математические модели, анимация и подсказки объяснят ученику, как решать задачи и научат мыслить абстрактно. Больше никакой «зубрежки» — теоретические знания постепенно появятся на занятиях и в играх с Учи.ру. Встроенная система контроля следит за глубиной понимания материала, а система повторений закрепляет навыки. С Учи.ру ребенок получит все необходимые знания и обнаружит, что учиться — интересно.
  Здесь создали и протестировали вместе с учениками российских, швейцарских и английских школ прототип обучающего онлайн сервиса по математике для начальной школы. Сейчас Учи.ру разрабатывает полный онлайн курс математики для младших школьников.
Заходите и выполняйте задания, вас ждут отличные отметки, знания, масса удовольствия от проделанной работы, радость родителей и учителя.

 

Комментарии

Татьяна Александровна, прочитала Вашу запись в блоге о Компании Учи.ру и не удержалась, решила заглянуть на данный сайт и зарегистрироваться. Мне понравилось. Сейчас у меня будут четвероклассники для которых пока не предусмотрен курс, но будущим своим родителям и ученикам обязательно порекомендую и самой пригодится в работе. Спасибо за полезную и интересную информацию.

Кузовкина Татьяна Александровна

Хочу добавить информацию о том, что данный сайт постоянно совершенствуется. Очень часто появляются новые задания. Даже пройдя весь курс, дети продолжают работу на сайте, так как появляются новые задания

Кузовкина Татьяна Александровна

Хочу добавить информацию о том, что данный сайт постоянно совершенствуется. Даже пройдя весь курс, дети продолжают работу на сайте,так как очень часто появляются новые задания.

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Прошло время и в этом году у меня 28 первоклассников, из них 21 человек пожелал заниматься на платформе Учи.ру. На сегодняшний день 4 ученика выполнили базовый онлайн-курс по математике и получили дипломы. За это время мы даже поучаствовали в зимнем туре Олимпиады "Плюс". Детям очень понравилось, о своих успехах они рассказывают в классе, делятся впечатлениями. Спасибо Вам за найденную подсказку-:)