Магнитные доски для детей

Десятое Королевство
     Комбинированные магнитные доски и планшеты очень интересны своими свойствами. Они позволяют использовать их, как для обучения, так и для игры. Кассы букв и цифр помогают ребенку осваивать грамоту и счет, а мел и фломастер, позволяют сначала развивать свою фантазию, рисуя на доске дома, машинки, «рожицы», а затем, выводя «каракули» писать буквы и слова. 
Каждая комбинированная магнитная доска имеет свой размер и комплектацию, что позволяет сделать индивидуальный выбор для своего ребенка, а купив дополнительные наборы магнитных букв, цифр и мозаик значительно расширить возможности для обучения и игры.
 
 
Магнитно-маркерная доска №4
 

Магнитно-маркерная доска №4

Эта магнитная доска - незаменимая помощница взрослых при обучении ребенка грамоте и счету.
Комплектуется карточками из мягкого полимерного материала с буквами английского алфавита, а также наборами магнитных букв, цифр, знаков. К использованию подходят также дополнительные наборы из серии «Магнитные истории», все серии «Пифагориков» и «Магнитных мозаик-конструкторов».
Одна из сторон комбинированной доски выполнена из жести, окрашенной в белый цвет. На этой стороне можно рисовать маркерами на водной основе. Вторая сторона предназначена для рисования мелками и окрашена в зеленый цвет. Рамка изготовлена из дерева, окрашенного красками на водной основе.
Купить магнитно маркерную доску 4 и другие модели магнитных досок и планшетов, а также все развивающие игры «Десятого Королевства», можно на сайте производителя по доступной цене без переплаты и наценок.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация:
- габаритный размер - 460х410 мм 
- размер игрового поля - 390х340 мм 
 
Рамка большая цветная (шт)1
Маркер1
Мел1
Салфетка1
Буквы русские из пластика (3,5см) желтые (набор)1
Буквы русские из пластика (3,5см) красные (набор)1
Буквы русские из пластика (3,5см) синие (набор)1
Цифры, знаки из пластика (3,5см) зеленые (набор)1
Пакет с магнитами №7 (набор)1
Пакет с магнитами №13 (набор)1
Буквы английские на мягких карточках (набор)1

 

 

 

Настольная магнитная доска №14

 

  Настольная магнитная доска №14

Настольная доска поможет Вашему ребенку познакомиться с буквами алфавита, изучить цифры и простейшие действия с ними. Она станет хорошим помощником Вашему малышу в игре и подготовке к школе.
Магнитную доску - уголок без труда и дополнительных приспособлений легко установить на столе и можно сразу приступить к игре. Входящие в комплект мелки и маркеры помогут в игровой форме сделать обучение ребенка легким и доступным занятием.
Обе стороны доски используются для письма и рисования. Зеленая – предназначена для мела, как традиционная школьная доска. Белую металлическую – используют для письма и рисования маркером на водной основе, для выкладывания рисунков из магнитной мозаики, слов и предложений магнитными буквами, а также обучению счету при помощи магнитных цифр. 
Чтобы с максимальной пользой использовать нашу доску, советуем приобрести дополнительно наборы магнитных цифр, букв, мозаики и другие магнитные игры нашего производства, например, из серий «Магнитные истории» и «Магнитные мозаики» и «Пифагорики».
Игровой набор выполнен из дерева, жести и ДВП. Рекомендуется для детей от 3 лет и старше. 
Доступные от производителя цены, позволят выбрать магнитную доску, соответствующую вашим требованиям в этом разделе сайта. «Десятое Королевство» желает вам приятного и полезного обучения.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация:
  
- размер мольберта в собранном виде 290х530х445 мм 
- размер игровых полей 395х345 мм 
Мел, шт 3
Салфетка тканевая, шт 1
Маркер на водной основе, шт 3
 

Настольная магнитная доска №14   

 

  Настольная магнитная доска №14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мольберт детский двухсторонний №15

 

    Мольберт детский двухсторонний №15

Напольный магнитно-маркерный мольберт №15 привлекает прежде всего тем, что для него всегда можно найти место в детской комнате. Он легко раскладывается, а при необходимости его легко можно собрать и убрать. Мольберт может использоваться для письма и рисования, для этого он имеет двухстороннее комбинированное покрытие: 
• Зеленая сторона – предназначена для мела, как традиционная школьная доска. 
• Белая сторона – имеет металлическую основу, что подразумевает использование магнитных элементов, а также маркера на водной основе, входящего в набор.
Поскольку магнитные элементы не входят в комплект набора, при необходимости вы можете дополнить детский мольберт наборами магнитных цифр, букв, мозаики и другими играми, нашего производства, представленных в разделах «Магнитные истории», «Пифагорики» и других.
Купить детский двусторонний мольберт, а также другие варианты магнитных досок, представленных в разделе «Магнитные доски и планшеты», можно в нашем интернет магазине «Десятое Королевство» по производственной цене и скидками при каждом заказе. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация:
  
- размер мольберта в собранном виде 970х530х460 мм 
- размер игровых полей 395х345 мм 
Мел, шт 3
Губка, шт 1
Маркер на водной основе, шт 3
Подставка на пол, шт1

Мольберт детский двухсторонний №15

   Мольберт детский двухсторонний №15