Шкатулки для девочки своими руками

Десятое Королевство
Мы честно не знаем, кто первым стал выпускать шкатулки для девочек специально под украшение стразами. В нашей стране, скорей всего мы.  До нас их привозили из-за границы. В 2015 году «Десятое королевство» решило попробовать сделать свои. Получилось, как минимум, не хуже и гораздо дешевле.  С тех пор мы выпускаем их все больше и больше, но тем не менее едва поспеваем за спросом.
И не случайно. Ведь каждая девочка мечтает о собственной шкатулке. В нее можно положить столько разных ценных вещей, так необходимых маленькой принцессе.
В этом разделе представлены уже готовые детские шкатулки из качественного плотного картона с магнитным замком, вклеенным в стенки коробочки.
Некоторые из них надо сложить самому, а большинство продаются уже в собранном виде. Есть такие, которые надо предварительно раскрасить, но большинство идет уже с рисунком.
Ну и, конечно, к каждой шкатулке полагается комплект сверкающих красочных страз на самоклеющейся основе.
Надо наклеить стразы, подобрав каждому номеру на шкатулке соответствующий цвет, и потрясающая шкатулка для украшений принцессы готова!
 
Шкатулка для девочек «Принцесса фея»

 

Шкатулка для девочек «Принцесса фея»

 

Все мамы знают, как обожают маленькие принцессы шкатулочки, в которых они могли бы хранить свои игрушечные принадлежности, украшения и различные, дорогие сердцу, мелочи. 
Изготовить такую вещицу совсем несложно, а еще маленькая принцесса будет весьма увлечена этим интересным процессом. Вашему вниманию предлагается уже готовая шкатулка, которую осталось только декорировать разноцветными стразами. 
Необходимо наклеить стразы на кружки, ромбы и овалы соответствующего цвета. Получится индивидуальная, очень красивая и весьма практичная коробочка. 
В составе 400 самоклеющихся страз восьми цветов.
В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать шкатулку на любой вкус, а цены на всю, производимую нами продукцию, приятно вас порадуют.
Шкатулка для девочки «Узор»
 
 
 
 

 

Шкатулка для девочки «Узор»

Она представляет собой коробочку из плотного картона с вклеенным магнитным замком. Коробка полностью собрана и раскрашена так, что законченный вид приобретет только после того, как будет обклеена стразами. Их в комплект мы кладем с некоторым запасом (217 штук 8 цветов). Места крепления крупных страз, форму и величину хорошо видно на рисунке, цвет мелких страз обозначен номером. Таблица соответствия цветов номерам находится на упаковке, как и внешний вид готового изделия. Стразы самоклеющиеся.
В итоге, у девочки должна появиться сделанная своими руками блестящая красивая коробочка-шкатулка «Узор», достаточно прочная и долговечная. Она идеально подходит для хранения «драгоценностей» и других мелочей, которых предостаточно у каждой маленькой принцессы.
У нас так же можно найти другие шкатулки для девочек, которые могут заслужить наше внимание.
 
 
Шкатулка для девочек «Сердечко»

 

Шкатулка для девочек «Сердечко»

Вопреки сложившемуся мнению, подарки можно дарить не только на праздники, также, как и радовать близких результатами своего творчества можно каждый день. 
По-настоящему оценить такой подарок смогут истинные леди, которыми маленькие девочки становятся к 5-6 годам, да и в любом другом возрасте девчоночки найдут, что туда положить, и это будут самые драгоценные штучки. 
Наш подарок вы сможете украсить своими руками. Для этого в наборе уже есть готовая шкатулка из качественного картона и комплект сверкающих красочных страз на самоклеящейся основе. Наклейте на шкатулку стразы, подобрав к каждому номеру соответствующий цвет, и потрясающая шкатулка принцессы готова! 
Состав: 254 стразы восьми цветов.
Большое разнообразие детских шкатулок вы сможете найти в нашем фирменном интернет магазине - он специально создан, чтобы вы могли купить выпускаемые нами игры и игрушки в розницу без всяких накруток.