Корабль под названием "Детство"

Бочарова Неля Александровна

   Козьмодемьяновский филиал, 31 мая, 2017 год, рабочее время 10 часов. Сегодня для учащихся 4 класса поистине волнующий день. Зал украшен. Торжественно звучит музыка. Все гости в сборе. Начинам наше торжественное мероприятие "Корабль под названием "Детство". Выпускни начальной школы в торжественной обстановке отправились в увлекательное путешествие по страницам школьной жизни. 

   Друзья! Сегодня мы собрались на необычный праздник. Праздник, где вы прощаетесь с первой начальной ступенькой вашей школьной жизни. Ребята вспомнили все странички начальной ступени. Были исполнены оригинальные номера. Флешмоб взорвал зал громкими аплодисментами. Для родителей был проведен аукцион с необычными лотами. Выпускникам начальной школы были вручены дипломы и памятные подарки. В конце мероприяттия все с увлечением посмотрели фильм о жизни класса и отправились на чаепитие.

   Вот и выпленулись чувства через край, все чуть - чуть от праздника устали, значит, хватит, торжество прощай!

  А для меня как учителя перевернута еще одна страничка моей профессиональной жизни. И я снова даю стар своим маленьким корабликам в новую школьную жизнь!

 

Комментарии