Мастер-класс "Создание летающих презентаций в Prezi"

 

Летние каникулы для педагогов

Внимание! Для творческих педагогов Владимирской области и дружественных регионов/стран вот уже ЧЕТВЁРТЫЙ год подряд организуется летний лагерь путем самозаписи. В этом году астрономия возвращается в курс средней школы, и мы решили наш лагерь спроектировать в космическом ракурсе (да-да, именно так: не больше - не меньше!!!). Хочется не просто покорять вершины, а замахнуться на космические дали! Следовательно, отряды превращаются в ОТРЯДЫ КОСМОНАВТОВ, космические ЭКИПАЖИ под руководством опытных КОМАНДИРОВ космических кораблей, а начальник лагеря становится начальником ЦУП, что звучит весьма солидно! Все участники лагеря - волонтеры, работающие в свое свободное время. Поэтому просим с пониманием относиться к переносам сроков и другим аварийным ситуациям))

По традиции по окончании работы участникам выдаются электронные сертификаты от ВИРО, а организаторы мастер-классов и тренингов получают справки-подтверждения на официальном бланке ВИРО))

Приглашаю Вас на  

Цель мастер-класса: создание условий для повышения уровня методической и ИКТ-компетентности педагогов через освоение сервиса Prezi и создания презентации.

Задачи мастер-класса:

1. Знакомство с сервисом Prezi.

2. Освоение сервиса. Создание презентации по готовому шаблону.

3. Создание собственной презентации.

4. Оценка образовательных возможностей предложенного сервиса.

5. Привлечение педагогов к активному использованию сервиса Prezi в образовательном процессе.

 

таблица для самозаписи

 

Удачи!

 

 

Комментарии

Кушнерёва Ольга Валентиновна

Тема очень интересная