Новые цели

Манукянц Татьяна Владимировна

Три года назад сменила место работы.....Сейчас работаю в АНОО " Институт цивилизации". Это некоммерческая образовательная организация ,включающая в себя  школу II n III ступени и лингвистический центр. Теперь я начальник лингвистического центра, а еще я преподаю в нашей школе. Работать очень интересно. Классы маленькие. Ребята очень мотивированны. Четвертый год подряд занимаем призовые места в Международном конкурсе 'Unity in Diversity"...11 апреля едем в Москву на награждение. Оно состоится в Кремле. Думаю,что по возвращению сделаю отчет.

 

 

Комментарии

Зубарева Лариса Владимировна

Каникулы – это прекрасное время!
Учебы долой надоевшее бремя!
Работа – «не волк», пусть пока отдохнет!
Душа от свободы как птица поет!
Я радость каникул с тобой разделяю,
И с поводом этим тебя поздравляю!!!

Манукянц Татьяна Владимировна

Спасибо за поздравления и пожелания

Манукянц Татьяна Владимировна

Все чаще ловлю себя на мысли, что само слово " школа" притерпевает изменения.Появляется что-то утилитарное...обыденное. С утра пришлось разбираться почему до сих пор не сделаны откосы на двери, которую поставили полгода назад,что надо сдать 500 рублей,чтобы покрасили коридор на третьем этаже и т.д. Правда,в 12 часов поучаствовали в вебинаре по IELTS И ESOL .Было интересно. Да,но,а все прочее...какое отношение это имеет к учителям? Может всем этим должны заниматься директор с завхозом?

Джазаева Мадина Хасановна

Да,и самое интересное,ЧТО справки эти каждый раз нужно сдать "срочно"!И нам приходится бежать как "на пожар".Или позвонит кто-нибудь из администрации в выходной день и "просит" через 30мин. быть в школе...Ужас какой!