Отчёт директора школы на сходе граждан

Уметбаев Фирнат Фанисович

Сегодня в Ульянковском Доме культуры прошёл сход граждан, на котором с отчётным докладом выступила директор школы Челнокова Н.А. Она отметила, что педагогический коллектив Ульянковской основной общеобразовательной школы работает над совершенствованием условий для развития способностей и возможностей учащихся, их творческого развития и формирования физически здоровых, трудолюбивых, образованных, конкурентоспособных граждан. На базе нашей школы в 2016 году прошли два районных семинара: заместителей директоров по ВР и классных руководителей с участием Главы района Альберта Ильгизаровича  и семинар учителей начальных классов.

В рамках воспитательной работы в школе  проводятся тематические мероприятия, посвященные различным датам: Дню матери, Дню пожилого человека, Дню  Победы с проведением акции «Бессмертный полк»; традиционные школьные дела: «День Знаний»,  «День Учителя», «Осенний бал», Новогодний карнавал, встречи выпускников и другие. Также Наталия Алексеевна выразила  благодарность  руководству ООО «Ак Барс Кайбицы филиал №  2» в лице Р. Н. Басырова, а также  директору Миннуллину Р.Р за содействие в выделении финансовой помощи  для проведения Новогодних праздников; в том числе за постоянное обеспечение сельскохозяйственной техникой отдельное спасибо Яруллину И.Г, Пантелееву С.А, администрацию сельского поселения в лице Ф. А. Сундуровой за помощь в решении школьных проблем. Также благодарим наших родителей, которые участвуют в создании благоприятных условий для проведения занятий с учащимися.

В завершении  выступления от лица администрации школы заверяем, что работа по повышению качества образования, созданию комфортных условий пребывания детей в школе останется приоритетной и в 2017 году.