КРОСС НАЦИИ -2015

Ерёмкина Надежда Ивановна
Команда  легкоатлетов школы  27 сентября стала участником   Всероссийского  дня бега «Кросс нации» в городе Макарове.  В этом году  соревнование собрало рекордное количество участников в нашей стране и на Сахалине

Победителями в разных подгруппах из нашей команды стали: Кошелева Алёна, учащаяся 8класса и Передня Екатерина, учащаяся 3класса. Победителям вручили грамоты и медали. У девочек в этом учебном году  вторая победа на муниципальном уровне, обе выиграли пробег, посвященный Дню города.

Второые места у Шклярук Эльвиры, учащейся 6класса, Сазонова Евгения, учащегося 4класса и Филипповой Оксаны, учащейся 3класса.

С третьим результатом пришли на финиш: Вторушина Юлия (9класс), Карпова Анна (8класс) и Виноградова Камила (3класс).

Алёна Кошелева удостоена кубка, как абсолютный победитель всех возрастных групп, с чем мы ее и поздравляем!