Аттестация

Урбанович Елена Григорьевна

Готовлюсь к аттестации на 1 категорию!!!((( Наверно ничего не получится(((

 

Комментарии

Ураева Альфира Асгатовна

Елена Григорьевна!Зачем сразу такие пессимистичные мысли, что у Вас ничего не получится? Вы знаете, наши мысли имеют способность материализоваться. По принципу "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Надо узнать, каковы требования к аттестации в Вашем регионе и спокойно готовиться. Излишняя нервозность ещё никому не помогала. Так что удачи Вам и успехов в подготовке документов к аттестации.

Урбанович Елена Григорьевна

Требования ,я считаю, высокие. Без нервов не могу))) Тем не менее, большое спасибо за поддержку!!!

Николаева Елена Рудольфовна

Всё получится! Не переживайте! ( в чём именно трудности?)

Урбанович Елена Григорьевна

Трудности в том, что я поздно пришла в профессию учителя, в 32 года, Год назад закончила учебу заочно в университете. Как-то все было не до зарабатывания баллов в школе. И в итоге аттестация практически на голом месте. Сейчас концентрирую все силы, на том чтобы поучаствовать во всевозможных конкурсах, но засчитываются ли они экспертами- вопрос)))

Заморовская Татьяна Ивановна

Елена Григорьевна!Аттестацию, я уверена, пройдете успешно. Самое главное - это должны быть результаты работы, которые необходимо подтвердить различными документами. Работы, конечно, много. Но не теряйте веры в себя,уверена, трудности преодолеете!

Урбанович Елена Григорьевна

Спасибо огромное))) Результаты только вот довольно средние)))

Бакума Юлия Алексеевна

Елена Григорьевна, я тоже готовлю портфолио, но на высшую категорию. Две недели назад было страшно, так как не знала, с чего начинать. Сейчас уже половина материала готова. Спасибо коллегам и Интернету, которые помогли собрать все мысли и материалы в единое целое. Еще месяц, и папка будет готова. Так что не унывайте! Все получится!

Урбанович Елена Григорьевна

Большое спасибо за поддержку) И вам удачи!!!

Джазаева Мадина Хасановна

Как я вас понимаю-не так давно была на вашем месте.НО не так страшен черт ,как его малюют.
Главное-собраться с мыслями и начать собирать необходимые документы.Все проходит,и это пройдет!

Урбанович Елена Григорьевна

Как хочется, чтобы уже прошло) Спасибо!

Маратканов Сергей Михайлович

У Вас есть грамоты за педагогический труд, это уже половина аттестации.

Урбанович Елена Григорьевна

Вы серьезно так считаете?)

Некрасов Александр Григорьевич

Ув.Елена Григорьевна. Вы имеете мини сайт. Разместите на нем все Ваши методические разработки, Вы это знаете, за которые вам начислят баллы. Кстати, этот портал сертифицирован как сми. Не забудьте и про достижения учеников, конечно же открытые урока (два как минимум), мастер класс на районном уровне (ничего страшного). В общем, надо участвовать во всем. И, главное, подтверждать свидетельствами, сертификатами, справками, заверенными директором школы и т.п. Да, не забудьте про справку, подтверждающую Вашу компьютерную грамотность, на СД диске скопируйте Ваши презентации, разработки уроков (как минимум 5). Если Ваши ученики сдали ЕГЭ или ГИА выше среднего по городу или району, тоже оформите справку. Не забудьте об участии в конференциях. С уважением.

Урбанович Елена Григорьевна

Александр Григорьевич, спасибо Вам за очень нужные мне советы.