Конкурс-игра по музыке "Аккорд"

Бикбулатова Виктория Станиславовна
Что значит музыка в жизни человека? 
Представьте себе мир, где будут любые звуки, но не будет звуков музыки. Возможно, кому-то это покажется нормальным, но есть люди, которые без мелодий не могут прожить ни дня.
У ваших учеников к музыке отношение свое! Сегодня они признают только тяжелый рок, а завтра в восторге от звуков классического вальса; сегодня они признают только песни под гитару, а завтра перед ними открывается мир симфонического оркестра. 
Перед учителем музыки стоит огромная благородная задача – показать красоту разных музыкальных жанров, развить общую музыкальную культуру у школьников.
 
Пригласите ваших учеников в необычный Конкурс-игру по музыке  «Аккорд»
 
Сделайте шаг навстречу Музыке! 
 
Дата проведения: 11 декабря 2014 года 
 
Регистрация на Конкурс-игру «Аккорд» на сайте Центра «Снейл» до 11 декабря 2014 года.
 
Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» (кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания).
 
Участники: воспитанники дошкольных образовательных учреждений (от 6 лет), учащиеся 1-8 классов образовательных учреждений всех типов и видов, обучающиеся от 6 до 15 лет в учреждениях дополнительного образования).
 
Для подготовки к Конкурсу-игре вы можете воспользоваться примерами заданий прошлого учебного года, которые находятся на странице Конкурса-игры по музыке «Аккорд».
 
Также на странице вы найдете анализ Конкурса-игры прошлого учебного года, листовку-объявление, сможете ознакомиться с рефлексиями и образцами наградных материалов.
 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon akkord_12_2014.pdf182.26 КБ

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com