Установочный семинар

Савенкова Ирина Геннадьевна

    В рамках подготовки к конкурсу "Учитель года-2017" с 18 по 20 марта 2017 года на базе ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» (ДООЦ им. О. Кошевого) проведен семинар для участников конкурса.

    В семинаре приняли участие 38 учителей-биологии и химии, русского языка и литературы, истории, иностранного языка, географии, физики. Началом семинара стала встреча  за "круглым столом" с министром образования Новосибирской области, Нелюбовым С.А., он с удовольствием отвечал на вопросы интересующие учителей нашей области.

Семинар продолжили замечательные люди-профессионалы своего дела,  я думаю, каждый из нас им бесконечно благодарен.

    Хотелось бы, чтобы на таких семинарах присутствовали методисты районных УО, я думаю, им  тоже  пригодилась бы информация, знания и практика, для подготовки учителей последующих конкуров "Учитель года". Внести коррективы в  положение  "Учитель года" , максимально условия конкурса приблизить к областному этапу. И тогда учителю, выступающему за свой район было бы легче.

    Все ребята (конкурсанты) замечательные, творческие люди, я благодарна судьбе за то, что познакомилась с ними. Дни и вечера проведенные вместе-не забуду никогда!  Думаю,что в нашем "УГ-2017" тёплые отношения   сохранятся на долгие годы...

   Если бы кто то попросил меня оценить данное мероприятие (семинар), я бы сказала, что оно бесценно...