Городской семинар учителей русского языка и литературы

Чанцева Татьяна Владимировна

         06.11.2013 года  в Лицее ИГУ состоялся дессиминационный городской семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Научное сообщество школьников как форма  сопровождения  одарённых  детей  в  образовательном учреждении».

   Семинар проведён на высоком профессиональном уровне. В докладах выступавших содержалась ценная практическая информация по работе  с  одарёнными  детьми.

          Особую благодарность хотелось бы выразить учителю русского языка и литературы Кудрявцевой Т.В.,  на открытом уроке которой пришлось присутствовать.

     Работа с текстом, о которой говорила Татьяна Владимировна,  несомненно, является очень важным этапом при обучении и подготовке учащихся к ГИА (ЕГЭ).

Спасибо всем выступавшим.

Творческих  вам  успехов!

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл dlya_bloga_seminar.docx11.08 КБ

Предварительный просмотр:

    06.11.2013 года  в Лицее ИГУ состоялся дессиминационный городской семинар для учителей русского языка и литературы по теме: «Научное сообщество школьников как форма  сопровождения  одарённых  детей  в  образовательном учреждении».

   Семинар проведён на высоком профессиональном уровне. В докладах выступавших содержалась ценная практическая информация по работе  с  одарёнными  детьми.

    Особую благодарность хотелось бы выразить учителю русского языка и литературы Кудрявцевой Т.В.,  на открытом уроке которой пришлось присутствовать.

     Работа с текстом, о которой говорила Татьяна Владимировна,  несомненно, является очень важным этапом при обучении и подготовке учащихся к ГИА (ЕГЭ).

Спасибо всем выступавшим. Творческих  вам  успехов!