Доски для выжигания в рамке

Десятое Королевство
Когда мы стали выпускать доски для выжигания, то предполагали, что они будут пользоваться спросом - объем продаж подтвердил наши ожидания. Поэтому, «Десятое королевство» не стало останавливаться на достигнутом, и в соответствии с запросами покупателей, расширило линейку этих товаров.
В чем это выражается?
Во-первых, мы поместили доски для выжигания в рамку. Размер и цвет рамки подобран таким образом, что бы готовая работа смотрелась гармонично.
Во-вторых, не стали повторять картинки. Новые картинки идеально адаптированы для выжигания, а готовые работы могут занять достойное место в качестве украшения в любом месте дома или квартиры.
Рисунки на досках не стали делить по сложности, все они интересны и выразительны по-своему, а готовые работы достойны, что бы их поместили в рамку.
Рисунки на доске выполнены экологически чистой безопасной краской, которая при нагреве (сгорании) не выделяет токсичных веществ.
 
Доска для выжигания по дереву в рамке «Скалярии»

 

Доска для выжигания по дереву в рамке «Скалярии»

Рисунок рыб Скалярий на доске для выжигания не лишен изящества, а обрамление фанерки в рамку только добавляет художественной законченности выполненной работы.
Рисунок на доске для выжигания в рамке «Скалярии» не для новичков. Большое количество линий разной толщины, мелких штрихов, необходимых для группового образа «Скалярий» в аквариуме, предполагает наличие достаточно хороших навыков выжигания у исполнителя.
Набор досокдля выжиганияв рамке «Скалярии» состоит из двух качественных фанерок формата А5, толщиной 4 миллиметра. На одну фанерку нанесен безопасной краской групповой рисунок рыбок, вторая – чистая для собственных идей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Доска для выжигания по дереву в рамке «Лайка»
 
 
 
 
 

Доска для выжигания по дереву в рамке «Лайка»

Качественно выполненная работа на доске для выжигания «Лайка» достойна, что бы ее поместили в рамку. Надо признать – эта работа не для новичков, большое количество линий, штрихов, так необходимых для создания образа умного животного, предполагает наличие достаточно хороших навыков выжигания у исполнителя.
 
 
 
 
 
 
 
 
Доска для выжигания по дереву в рамке «Корабль»
 
 
 

Доска для выжигания по дереву в рамке «Корабль»

 

Рисунки кораблей для выжигания на досках являются самыми распространенными, поэтому мы тоже решили представить свой вариант, и как нам кажется очень даже интересный.
Набор досок для выжигания в рамке «Корабль» состоит из двух качественных фанерок формата А5, толщиной 4 миллиметра. На одну фанерку нанесен безопасной краской рисунок корабля под парусами, вторая – для собственных идей.
Данный набор досок в рамке рекомендован детям от 6 лет для занятий выжиганием по дереву дома, на уроках труда в образовательных учреждениях или кружках детского творчества.
Набор досок для выжигания «Корабль», как многие другие можно купить непосредственно в интернет-магазине производителя по доступной цене и доставкой по России.