Приглашаем вас на нашу общую весеннюю посадку леса, которая пройдет в это воскресенье – 30 апреля.

Головлева Анна Сергеевна

Уважаемые горожане!
Приглашаем вас на нашу общую весеннюю посадку леса, которая пройдет в это воскресенье – 30 апреля.

До места посадки вы сможете добраться на личных автомобилях, велосипедах и автобусах. Карта для автомобилистов и велосипедистов прилагается. Автобусы будут вас ждать в 3 районах города:
– в Центральном районе – на площади Свободы (со стороны театра кукол «Пилигрим»);
– в Автозаводском – возле ТРК «Вега» (со стороны ул. Спортивная);
– в Комсомольском – на площади у Речного вокзала.
Отправление автобусов ровно в 10:00. Не опаздывайте! Обратное отправление автобусов в город в 13.00.

На месте посадки вас обеспечат всем необходимым инструментом и перчатками. Лесники и волонтеры проведут инструктаж и покажут, как правильно производить посадку саженцев.
ВНИМАНИЕ! Подберите одежду и обувь по погоде. Пожалуйста, следите во время проведения акции за детьми. Соблюдайте технику безопасности при посадке. По возвращении домой – тщательно осмотрите одежду и тело на предмет поиска клещей (они уже активны в лесу).

Благодаря нашим совместным усилиям удалось собрать средства на покупку и доставку 16 тыс. саженцев сосны, что хватит на то, чтобы посадить 4 гектара леса. ЭТА ПОСАДКА ЛЕСА ПРОВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ ГОРОЖАНАМИ!
Акция по посадке леса 30 апреля проводится благодаря помощи и содействию: проекту "Город-друг", Администрации г.о. Тольятти, группы компаний «Эковоз», Тольяттинского пассажирского автотранспортного предприятия №3.

Подробная информация в группе «Тольятти – город и лес»: vk.com/tltgorodles Справки по телефону: 8-960-840-21-21.