Счетный, раздаточный материал
учебно-методическое пособие (младшая, средняя, старшая, подготовительная группа) по теме

Десятое Королевство

   В этой категории вы найдете материалы, которые помогут ребенку без особых усилий подготовиться к школе. Занятия с ними можно начинать с детьми уже в возрасте двух лет, ведь красочные карточки не оставят равнодушным ни одного малыша, а живой интерес поможет быстрее освоить материал. Сначала ребенок будет визуально запоминать, как выглядят буквы и цифры, а потом сможет уже составлять простые слоги и слова. С помощью использования раздаточного материала ребенок сможет научиться считать, писать и считать. Причем в этом ему будут помогать любимые герои, которые не заставят его скучать на занятиях. Материал пригодится не только любящим мамам, но и педагогам и воспитателям, его можно использовать как на магнитной основе, так и в качестве бумажных карточек. В представленной категории игр производства Десятого Королевства, вы сможете найти много полезного для своих детей и при этом получить при покупке гарантированную скидку.

 

Касса букв и цифр на магнитах «Читаем и считаем»

   Касса букв и цифр на магнитах «Читаем и считаем»

     Рекомендован для старших групп дошкольных образовательных учреждений, младших классов начальной школы и родителей для самостоятельного обучения детей.
Карточки изготовлены из мягкого экологически чистого полимера толщиной 3 мм, с наклеенной на них магнитной лентой. Это позволяет использовать при обучении любую металлическую поверхность или специальные доски, которые можно купить в нашем интернет магазине.
     В комплект входят 144 карточки на магнитной ленте с изображением цифр, математических знаков и букв русского алфавита, магнитная лента. 
 
Касса цифр на магнитах «Простая арифметика»

 

 

Касса цифр на магнитах «Простая арифметика»

Касса цифр «Простая арифметика» является вспомогательным материалом, рассчитанным на родителей, педагогов и воспитателей для обучения ребенка счету. Данный набор постепенно, шаг за шагом, поможет Вашему ребенку познакомиться с цифрами, запомнить их написание, освоить математические понятия, научиться считать и производить простейшие арифметические действия (сложение, вычитание, деление и умножение).
Касса цифр на магнитах «Простая арифметика» состоит из 72 мягких карточек с изображением цифр и математических знаков, размером 3,5 на 5 сантиметров. Для использования карточек в качестве магнитного материала в наборе предусмотрена магнитная лета с односторонним клейким слоем, которая нарезается кусочками 5-6 мм. Каждый кусочек наклеивается по центру обратной стороны карточки. Оставшуюся магнитную ленту используйте, как ремкомплет.
Касса цифр
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Касса букв на магнитах «Складываем слова»

Касса букв на магнитах «Складываем слова»

Карточки удобно держать в руке, надежно крепятся на металлическую поверхность.
Отличный набор для обучения ребенка грамоте в дошкольных образовательных учреждениях.
Количество карточек - 72 шт разных цветов
     Размер карточек - 35х50 мм
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Касса букв на магнитах «Маша и Медведь»
 
 
 
 

Касса букв на магнитах «Маша и Медведь»

Освоить науку чтения в раннем возрасте непростая задача, но с этим легко можно справиться вместе с веселыми друзьями - персонажами любимого сериала Машей и Медведем. Они в игровой форме помогут зрительно запомнить очертания букв, а затем и сложившиеся из них простые слова. 
В комплект игры входят 72 карточки с изображением букв русского алфавита. Карточки выполнены из картона и экологически чистого абсолютно безопасного для ребенка полимерного материала и полностью готовы для занятий за столом. 
Для использования карточек в качестве магнитного материала необходимо отрезать от прилагаемой магнитной ленты 72 кусочка длиной 5-6 мм, снять с каждого из них защитный слой и наклеить примерно посередине обратной стороны карточки. Готовые карточки хорошо фиксируются на любой гладкой металлической поверхности. Оставшуюся магнитную ленту используйте как ремкомплект. 
Касса цифр на магнитах «Маша и Медведь»

 

  

Касса цифр на магнитах «Маша и Медведь»

     Набор цифр и математических знаков для обучения в игровой форме маленьких непосед состоит из 72 элементов, выполненных из экологически безопасного полимерного материала, который можно закрепить на любой металлической поверхности. Касса станет отличным пособием родителям и педагогам для освоения и совершенствования знаний по арифметике. Набор рекомендуется как вспомогательный материал для подготовки к школе. 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Изображение грузовика с частью раздаточного материала

Изображение грузовика с    образцами  раздаточных  карточек, на которых изображены предметы , в названии которых есть дифференцируемые звуки....

Распространение собственного педагогического опыта (раздаточный материал)

Презентация, подготовленная к семинару для старших воспитателей Приморского района СПб. в январе 2012 года, находится вот здесь: http://www.maaam.ru/detskijsad/Lubikmax (объем ее чуть больше, чем...

Раздаточный материал к семинару-практикуму

В раздаточном материале изложено краткое содержание досугов  по теме:«Формирование и развитие навыков самостоятельной двигательной деятельности у детей средних, старших, подготовительных групп с ...

Раздаточный материал к игре "Маленькие человечки"

Раздаточный материал поможет изготовить дидактическую игру "Маленькие человечки"...

Раздаточный материал по миру открытий

Раздаточный материал для детей 4-5 лет. По программе "Мир открытий"Петерсон Л.Г....

Буклеты, раздаточный материал для педагогов

Данные буклеты, памятки являются раздаточным материалом, который получают педагоги после участия в практических семинарах, тренингах....