Строительные пластмассовые наборы для малышей
презентация к уроку по аппликации, лепке (младшая, средняя, старшая, подготовительная группа) на тему

Десятое Королевство

    В этой категории представлены наборы пластиковых геометрических фигур. Они сделаны из экологически чистой пластмассы и имеют разные цвета благодаря пищевым красителям, используемым при производстве, что полностью исключает возможность возникновения аллергии. Большие, и при этом легкие полые детали не заставят вас волноваться о безопасности малыше. Такие наборы отлично подойдут в качестве дополнения к основному конструктору, либо как отдельные составные части. С набором геометрических фигур ребенок сможет построить все, что ему придет в голову, начиная от домика и башни до целого города с необычными жителями или животными. Не стоит сомневаться о пользе этой игрушки, ведь она сможет отлично развить воображение и фантазию, а также познакомит с цветом, формой и размером, научит логически мыслить. Такое развлечение может надолго увлечь ребенка, при этом он будет всесторонне развиваться. Не забывайте также о возможности приобрести наборы с гарантированной скидкой от производителя Десятое Королевство.

Строительный набор 9 элементов   

 

 

 
Кубик - 8х8 см1 шт
Большой цилиндр - ⌀8х16 см1 шт
Малый цилиндр - ⌀8х8 см1 шт
Конус - ⌀8х13 см1 шт
Треугольная призма - 8х8 см1 шт
Прямоугольная призма - 16х8х3 см1 шт
Шар - ⌀8 см1 шт
Арка - 16х8х8 см1 шт
Ромб1 шт

 

 

 

 

 

 

Строительный набор 11 элементов

 
Кубик - 8х8 см2 шт
Большой цилиндр - ⌀8х16 см2 шт
Малый цилиндр - ⌀8х8 см1 шт
Конус - ⌀8х13 см2 шт
Прямоугольная призма - 16х8х3 см2 шт
Шар - ⌀8 см1 шт
Арка - 16х8х8 см1 шт

 

 

 

 

Строительный набор 15 элементов

 

Все мамы знают, с какой радостью дети рушат огромные сооружения из игровых деталей неловким движением, при этом искренне веселясь. Пожалуй, единственными изделиями, которые могут легко сносить подобный вандализм, являются детали, выполненные из выдувного пластика. 
Новинка нашего производства - строительный набор из 15 элементов, представляет собой конструктор с большими полыми деталями, который ориентирован для игры с малышами. 
Крупные детали строительного набора изготовлены из выдувной пластмассы и предназначены для обучения детей сборки по прилагаемому образцу. Яркие элементы конструктора помогают развивать у маленьких деток творческое мышление, а благодаря разнообразным геометрическим фигурам ребенок научиться работать в пространстве.
Данный комплект насчитывает пятнадцать элементов, которые предоставлены в четырех ярких цветах, а именно в желтом, зеленом, синем, красном.
Все элементы конструктора имеют закругленные углы, благодаря чему ребенок не будет иметь возможности пораниться. Как правило, детям нравится собирать разнообразные конструкции, а затем их рушить, чтобы в следующий раз создать более интересное сооружение. 
Приобретая конструктор для малышей в нашем интернет магазине, вы всегда можете рассчитывать на получение скидки от производителя.
 
Строительный набор для детей 15 элементов из выдувной пластмассы состоит из:
 
Кубик - 8х8 см4 шт
Большой цилиндр - ⌀8х16 см4 шт
Малый цилиндр - ⌀8х8 см1 шт
Конус - ⌀8х13 см2 шт
Прямоугольная призма - 16х8х3 см2 шт
Арка - 16х8х8 см2 шт

 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

«Взаимосвязь предметно-игровой и конструктивной деятельности со строительным материалом и пластмассовыми конструкторами».

Добрый день, уважаемые коллеги.  Я работаю с детьми первой младшей группы, представляю вам сегодня презентацию по теме: «Взаимосвязь предметно-игровой и конструктивной деятельности со строи...

Технологическая карта № 1, игрового упражнения "Купание малышей-голышей" с использованием набора "Мытье рук" из серии игровых упражнений Практической жизнью М. Монтессори.

Карточка разработана для более успешного, адаптированного использования игровых  упражнений Практической жизнью по методике М.Монтессори.Целью подготовки материала является: 1) простота и удобств...

Конспект НОД по конструированию из деревянных строительных наборов «Вокзал»

Задачи:Обучающие:- учить детей создавать постройку, отвечающую определенным требованиям;- учить составлять схематическое изображение постройки по конкретному образцу;- формировать у детей обобщенные п...

Дидактическое пособие для детей раннего возраста. Книга: "Мы -строительный набор".

Представленная книга: "Мы -строительный набор" является дидактическим пособием для детей раннего возраста.Используется в практической конструктивной деятельности,  с целью   р...