Наш выпускной - самый самый...
материал (старшая группа) на тему

Носова Ольга Геннадьевна

В нашем детском саду прошёл незабываемый праздник - "Выпускной бал". Это праздник сос слезами радости и немного грусти. За 5 лет дети и педагоги очень полюбили друг друга, позади незабываемое детсво, а в переди дорога во взрослую жизнь.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл dokument_microsoft_office_word.docx13.25 КБ

Предварительный просмотр:

«Незаметно пролетели беззаботные деньки. Мы окрепли, повзрослели… Скоро мы ученики!». Отчёт о проведении выпускного бала

Носова Ольга
«Незаметно пролетели беззаботные деньки. Мы окрепли, повзрослели… Скоро мы ученики!». Отчёт о проведении выпускного бала

22 мая в нашем детском саду «Рябинка» прошёл выпускной утренник в старшей-подготовительной группе .

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый их всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации: это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. В гости к ребятам приходили отметки «4» и «5», которые загадывали арифметические задачи. Но самым главным гостем на празднике стал Магистр наук, который произнёс вместе с ребятами торжественную клятву.

Ребята продемонстрировали родителям и педагогам навыки и умения, приобретенные за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в театрализованных миниатюрах. Одним из самых трогательных номеров стал танец родителей и воспитателей.

Праздник получился торжественный, радостный, и в тоже время грустный. За эти годы все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй.

Наши воспитанники  попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребёнок талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Грустно расставаться с нашими детками и их родителями, они у нас самые лучшие! Но ничего не поделаешь, пора в школу!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

СЦЕНАРИЙ ВЫПУСКНОГО УТРЕННИКА «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»

Самый первый выпуск в жизни ребёнка – это серьёзное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с её радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. И у меня есть великолепн...

Сценарий выпускного утренника «Самый лучший фильм»

Сценарий выпускного утренника Самый луччший фильм"....

Сценарий выпускного утренника "Самый лучший выпускной - 2019!"

Сценарий выпускного утренника «Самый лучший выпуск — 2019!»...

Сценарий выпускного праздника "Самый лучший фильм о самых лучших детях"

Выпускной очень важное и значимое событие для детей, родителей, а так же для нас педагогов. Стилистика выпускного продумывается и зависит от интересов детей....