Региональный этап XIII Ярмарки социально-педагогических инноваций в городе Отрадном Самарской области.
статья на тему

Тришина Юлия Юрьевна

Региональный этап XIII Ярмарки социально-педагогических инноваций в городе Отрадном Самарской области.

28 ноября 2014 года в городе Отрадном Самарской области проходил региональный этап XIII Ярмарки социально-педагогических инноваций.  

Это один из масштабных социально-педагогических проектов, происходящих в системе образования России на современном этапе и получивших широкое признание в учительской среде. Международная Ярмарка проходит ежегодно с 2003 года и поддерживает творческую инициативу в области образования. Организаторы Ярмарки: государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов центр повышения квалификации «Отрадненский Ресурсный центр». В связи с модернизацией в сфере образования и введением Федеративного Государственного Образовательного Стандарта Ярмарка является одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования России. Она уже давно получила широкое признание в педагогической среде Самарской области, так как педагоги представляют свой опыт работы, который является продуктом интеллектуального труда, имеющим определенную стоимость и подлежащим продаже или обмену.  

В этом мероприятии от нашей организации МБУ детский сад №153 «Олеся» г. о. Тольятти приняли участие 11 человек. Педагоги представили свой лучший опыт в процессе взаимодействия с детьми и их родителями.  

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon yarmarka.doc1.6 МБ

Предварительный просмотр: