АТТЕСТАЦИЯ учителя начальных классов

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
АТТЕСТАЦИЯ учителя начальных классов

Здравствуйте, коллеги!Подскажите ответ на вопрос: могу ли я пойти на 1 категорию если работаю только в начальных калассах учителем английского языка? Мне сказали что результатов, якобы, с началкой нет.. я поверила. сейчас думаю, что зря

Уважаемая Юлия Олеговна, на

Уважаемая Юлия Олеговна, на аттестацию подаются результаты обучения за три года. В начальной школе английский (любой иностранный язык)ведётся со второго класса. Значит результаты есть! Это 2, 3, 4 классы. Ещё один результат - отследить уровень обученности детей в пятом классе, т. е. сохранились успеваемость и качество знаний или нет.

Добрый вечер! результаты

Добрый вечер! результаты обученности вы можете показать 3 и 4 класс, так как во 2 классе еще безотметочное обучение. но можно показать уровень мотивации. так же результатом будет участие в предметных олимпиадах, конкурсах и т.п. разного уровня.

В нашей школе оценка для

В нашей школе оценка для учеников младших классов начинает выставляться со второго класса. Это отражено в уставе школе. Главное, что результаты у учащихся в начальной школе всегда есть.

Конечно, можете....я работаю

Конечно, можете....я работаю учителем информатики только в начальной школе..на аттестацию показываю результаты 3 и 4 классов....Последние 2 года Информатику перенесли во внеурочную деятельность, так пишу качественную характеристику по итогам каждого года