АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Уважаемые коллеги,хотела бы аттестовываться на первую категорию в марте 2017 . Поделитесь опытом,пожалуйста.

аттесттация

Юленька, могу всем поделиться, но все таблицы аттестации сменились, тормошите своих вышестоящих что и как нужно

Аттестация

Боюсь,это невозможно(
Больше всего меня интересуют планы и программы..и"я вот хочу открытое занятие провести,страшно ли это?)

психологи ничего не боятся! Я

психологи ничего не боятся!

Что же вы так о педагогах?

Что же вы так о педагогах?

ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, ЭТО НЕ

ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, ЭТО НЕ ТАКТИЧНО ТАК ГОВОРИТЬ О ПЕДАГОГАХ.

Уважаемая, Юлия Станиславовна

Уважаемая, Юлия Станиславовна! После прохождения аттестации в декабре, могу поделиться материалом

Прошк помочь с аттестацией

Добрый вечер, очень прошу поделиться материалами по заполнению таблиц ( аттестация на сайте МЦКО).
Заранее огромнно спасибо!

Давайте поддержим друг друга!

Педагоги из РТ создали петицию, чтобы зачлись при аттестации онлайн сертификаты и дипломы. Давайте их поддержим и подпишем петицию.  Ведь это каждого из нас касается. Не у всех есть возможность ездить на очные мероприятия. Просто нашмите сюда и оставьте свой голос!

Добрый день,Юлия! Тоже

Добрый день,Юлия! Тоже планирую проходить аттестацию в этом учебном году.Очень много вопросов по этому поводу. Особенно как правильно оформлять все справки.Для учителей очень много образцов, а для психологов совсем ничего не найти(

Юлия, спасибо за созданную

Юлия, спасибо за созданную тему. Как раз сейчас собираю папку. И я как раз педагог-психолог колледжа, что еще более ново в нашей сфере.
Хотелось бы тоже больше услышать информации здесь о правильном оформлении портфолио. Сейчас меня интересует пункт 2.7.
Если хотите, могу поделиться своими материалами, как пройду аттестацию)

Юлия, спасибо за созданную

Юлия, спасибо за созданную тему. Как раз сейчас собираю папку. И я как раз педагог-психолог колледжа, что еще более ново в нашей сфере.
Хотелось бы тоже больше услышать информации здесь о правильном оформлении портфолио. Сейчас меня интересует пункт 2.7.
Если хотите, могу поделиться своими материалами, как пройду аттестацию)

Прошу помощи

Уважаемые коллеги, педагоги-психологи!!
Если кто аттестовывался недавно на 1 категорию, очень прошу помочь с заполнением таблиц. Огромное спасибо!

Я аттестуюсь сейчас. Какие у

Я аттестуюсь сейчас. Какие у Вас вопросы? По какому пункту. Могу скинуть, как я оформляла пункт.

Уважаемые, коллеги, скажите, пжл, обращаетесь ли Вы к свои методистам или заведующим учебной частью в вопросах правильности оформления портфолио?
Сами ли Вы подходили к директору учреждения за заверением документов?

Добрый день. Спасибо большое

Добрый день. Спасибо большое за отклик. Мой основной вопрос - как правильно заполнить таблицу на сайте МЦКО.
Для педагогов Москвы ( как я поняла)сейчас портфолио не собирается, а заполняется таблица в личном кабинете. Т.е сплошные цифры и никакой содеражтельно-описательной части.

Елена Викторовна, в Спб

Елена Викторовна, в Спб подают еще портфолио в бумажном виде. Каждая копия заверена директором учреждения, присутствует самоанализ работы и др. Извините, в электронном виде не смогу помочь заполнить(

Южакова Светлана

Южакова Светлана Александровна

Уважаемая, Юлия Станиславовна

После прохождения аттестации, могу поделиться материалом

Здравствуйте! Поделитесь

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста материалами атестации

аттестация педагогапсихолога.

В сентябре 2017 буду проходить аттестацию. Вопросов по заполнению портфолио много, а спросить не у кого, я один психолог на весь небольшой городок. Если кто-либо поделится материалами, буду очень благодарна.

http://sch982u.mskobr.ru

http://sch982u.mskobr.ru/files/rekomendacii_po_zapolneniyu_tablic.pdf
Для всех психологов
1. Результаты реализации психолого-педагогических программ (по итогам мониторингов внутренней системы оценки качества образования)
2. Результаты организации психолого-педагогического консультирования участников образовательного процесса
3. Результаты выполнения программы по установлению взаимодействия субъектов образовательного процесса
4. Результаты участия обучающихся в социально-значимой деятельности
5. просветительской деятельности, коррекции и развития.
6. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах
7. Трансляция педагогического опыта.
8. Результаты участия педагогического работника в инновационной деятельности
9. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса
10. Результаты участия обучающихся в проектной деятельности
11. Результаты участия обучающихся в конкурсах
Для школьных психологов
1. Результаты организации образовательной деятельности педагога-психолога, направленной на организацию профессиональной ориентации обучающихся различных групп.
2. Результаты государственной итоговой аттестации выпускников, которых курирует педагог-психолог
3. Результаты психолого-педагогического сопровождения программ социально-правовой защиты

Спасибо за материал!

Спасибо за материал!