Аттестация

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация

Подскажите пожалуйста, что проще подготовить к аттестации? Защитить презентацию обобщения опыта по какой -то теме или защита интернет-ресурса (сайта)? 

аттестация формы

Я считаю, одинаково, что по теме, что интернет ресурс.Главное показать свою работу , на основе ФГОС и системно-деятельностного подхода.Использование современных педтехнологий, и как они отразились на результатах обучения учащихся, результатах итоговых аттестаций , отзывы коллег и родителей. Распостранение вашего опыта в педсообществе.

Аттестация

Защита интернет - ресурса наверное проще. Главное представить мониторинг по качеству знаний и успеваемости, чтобы был виден положительный результат...

А что, теперь такая форма

А что, теперь такая форма аттестации? Впервые слышу.

Аттестация

Я думаю, что лучше защита интернет- ресурса сайта

Аттестация

А можно по подробнее!? Я не слышала такую форму защиты?

аттестация

В каждом регионе свои формы, подробнее можете узнать в министерстве образования и науки, либо в институте развития образования https://iro38.ru/ (где проходите курсы повышения квалификации) тел отдела аттестации в Иркутске:500-904

аттестация

Я работаю в Нижнем Новгороде. Для подтверждения на высшую категорию представляется на выбор какие-либо 2 вида: портфолио учителя в бумажном варианте, презентация методической разработки своего вклада в систему образования, квалификационный экзамен, разработка сайта. Я выбрала портфолио и сайт. Много из того, что собираю для портфолио можно разместить и на сайте. Сайт - хороший вариант для того, кто с компьютером на ты. Я испытываю сложности. но пытаюсь их решать.