Как набрать баллы по новой форме аттестации педагогических работников

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как набрать баллы по новой форме аттестации педагогических работников
Рекомендации по накоплению баллов, советы, как их быстро накопить, не размениваясь по пустякам
О маленьких хитростях

Не бросайтесь на все сразу. Поучаствовали где-то получили баллы, есть призовое место в одной, допустим, краевой олимпиаде, переходите на следующий этап.

баллы...баллы...

А так хочется просто учить детей......................

Да, конечно хочется. Но мы

Да, конечно хочется. Но мы втянуты в эту систему. Просто добрый совет - берите везде подтверждения, постоянно подсчитывайте баллы, создайте для сибя систему в этой области, и все будет очень хорошо. Я спокойно набрала 365 баллов на первую квалификационную категорию

О документации к аттестации

Уважаемые коллеги!На моем сайте вы можете найти образец экспертного заключения с порядком написания результативности учителч, с таблицами результатов по освоенности учебных программ, результатами участия в олимпиадах, конкусах и фестивалях, а также таблицу с баллами. Сама через это прошла, думаю, моц опыт когда-то поможет кому-нибудь. Желаю всем удачи.

Уважаемая Евгения Олеговна,

Уважаемая Евгения Олеговна, спасибо за помощь, все ваши материалы очень пригодились.

О категории и ожидании приказа о присвоении

22 декабря 2016 года у меня проходила аттестация. Ни разу из ПК ИРО не позвонили. Меня все в коллективе успокаивают, говорят, что если не звонят, значит, все хорошо. Жду приказ о присвоении первой квалификационной категории. Но все равно как-то волнительно.

Аттестация

Добрый день! Я аттестовалась в сентябре-начало октября, тоже ни разу не позвонили, я даже и не знала, что они могут позвонить, не ждала)). Удачи Всем.

Дополнение к документации по аттестации.

Уважаемые коллеги! Я добавила на свой сайт дополнения к документации по аттестации педагогических работников. Если кому-то необходимо - пользуйтесь. Результативность в экспертном заключении очень важна, и необходимо ее тщательно прописывать. Баллы, оказывается, существенной роли не играют при рассмотрении документов аттестационной комиссией.

Участие в конкурсе "Педагог года - 2017"

Уважаемые коллеги! Всем нам известно, чтобы набрать баллы для аттестации, необходимо участвовать в разных конкурсах. Огромным подспорьем для накопления баллов станет участие в конкурсе профессионального мастерства. На моем сайте вы можете найти описание инновационного опыта педагога для участия в заочном этапе конкурса "Педагог года - 2017". Буду рада, если кому-то поможет данная документация.

прохождение аттестации в 2017г.

добрый день! Хотелось бы поближе с Вами познакомиться и узнать о Ваших профессиональных достижениях . Спасибо

Здравствуйте, Ниля

Здравствуйте, Ниля Мухамедовна! Мне очень приятно, что Вы проявили интерес к моей профессиональной деятельности. Я работаю в школе 8,5 лет. Три года проработала в Доме культуры художественным руководителем. К сожалению, культура оказалась в моем поселке никому не нужна - Дом культуры, здание, которое является фактически архитектурным памятником послевоенного времени (его строили после окончания Второй мировой войны военнопленные японцы), постепенно разрушается. Наш коллектив был очень востребован в Приморском крае и Октябрьском районе. Выезжали на концерты в войсковые части, проводили мероприятия краевого масштаба, которые освещались на ТВ, но в кризис все закрыли наш коллектив сократили (12 человек). Я пошла работать по специальности учителем русского языка и литературы, о чем не жалею. Сейчас реализовываю с ребятами многочисленные проекты по предмету творческие проекты, руковожу театральным кружком, получила в нынешнем году квалификацию учителя музыки. Жалко, конечно, Дом культуры, своих девчонок, с которыми было интересно работать, жаль потерянных занятий по восточной хореографии. В школе реализую себя как творческая личность, стараюсь научить детей творчески подходить даже к изучению такой серьезной дисциплины как русский язык, считаю, что без творчества нет качественного обучения. Все свои достижения в виде сертификатов, дипломов, достижения моих детей, а также все методические разработки я регулярно выкладываю на своем мини-сайте. Стараюсь регулярно делиться опытом с коллегами, а также сама учиться у них.

работа с учащимися

Добрый день! Ольга Олеговна , мне очень приятно, что Вы нашли время ответить мне. В нашей школе активно проводится "Медвежонок". Наша школа является центром в регионе по проведению этого конкурса. Какие совместные внеклассные мероприятия Вы проводите с другими дисциплинами.