Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

Уважаемые коллеги!

С 10 февраля по 1 апреля 2017 года проводится "Конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование национальной гражданской идентичности у обучающихся"
Цель Конкурса:
Выявление и распространение инновационного опыта и лучших практик в педагогической деятельности, а также перспективных психолого-педагогических методик и технологий в вопросах формирования национальной гражданской идентичности у подрастающего поколения.
Лучшие разработки будут размещены на сайте ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и опубликованы в сборнике лучших педагогических практик, изданном по итогам конкурса.
Для участия необходимо до 1 апреля зарегистрироваться и разместить работу в электронном виде

http://www.apkpro.ru/ngi123

ДДоброго дня, очень

ДДоброго дня, очень заинтересовал конкурс, но к сожалению не могу найти на сайте раздела регистрации нового пользователя (в разделе ВХОД этого нет() Подскажите пожалуйста, может не там смотрю)

Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

Наталья Геннадьевна, на страничке (в самом вверху, справа) я нашла следующее "Вход" ВХОД нажимаете и там следующее:

Авторизация

 

 

 

Удачи!!!

Доброго дня, Наталия

Доброго дня, Наталия Алексеевна, спасибо большое!
К сожалению, при попытке такого входа выходит сообщение, что "логин или пароль введены неверно". К сожалению, вариантов регистрации не предлагает сайт. Возможно, регистрация станет активна посте начала конкурса - после 10 февраля?(хотя маловероятно что что то изменится, ведь сайт посвящен не только этому конкурсу). Буду благодарна за помощь.

Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

Наталья Геннадьевна, очень жаль, но больше я ничего не знаю. Может и правда будет позже регистрация?

Наталия Алексеевна, спасибо

Наталия Алексеевна, спасибо Вам большое, действительно, администрация сайта сделали активную ссылку для регистрации и отправки работ уже после того, как мы с Вами списывались. Так что ситуация разрешилась, спасибо!

Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

Это замечательно! Удачи Вам!

большое спасибо. Приму к

большое спасибо. Приму к сведению

СПАСИБО!

СПАСИБО!