тех. поддержка

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
тех. поддержка

Не работает панель управления на сайте. Могу только в ручную набрать текст, а вставить вордовский документ и фотографию на центральной странице не получается, редактировать текст тоже не получается. Подскажите.

тех. поддержка

У меня тоже проблемы: сохраняется информация со 2-3 раза. Фотографию и рисунок мне вставить удалось, сохранив изображение как файл (правая кнопка мышки, сохранить изображение как файл), а потом вставив как изображение. Текст лучше редактировать в данных для мини-сайта при помощи панели инструментов. Очень долго возилась с гиперссылками для учеников - не работали. А еще мне очень хотелось бы сделать альбом на моих страничках. Это возможно или только на главной страничке? В помощи я ответов почти не нашла. Может поможем друг другу?

Да, альбомы можно создавать

Да, альбомы можно создавать только на главной странице мини-сайта.

тех. поддержка

Спасибо за быстрый ответ. Очень жаль. Подскажите пожалуйста, как организовать счетчик посещений на страничке. Заранее благодарна.

На портале нет штатных

На портале нет штатных счетчиков посещений мини-сайта и счетчиков просмотров учебных материалов. Особого смысла в них нет, так как счетчики легко накручиваются при желании.

Некоторые пользователи используют счетчик с сайта http://counter.co.kz. Для этого надо в режиме редактирования мини-сайта или учебного материала, под визуальным редактором нажать ссылку "К простому редактору текста" и вставить туда код выбранного счетчика.

Письмо

Здравствуйте! Я конечно понимаю вашу проблему, но помочь не могу. Сайтом пользуюсь на том же уровне, думаю нужна помощь знающего специалиста.

Здравствуйте. Чтобы получить

Здравствуйте. Чтобы получить оперативный ответ, свои вопросы задавайте на форуме тех.поддержки.

Похоже, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения.
Если Вы вставляете текст из Word, воспользуйтесь кнопкой "Вставить из Word" (на ней нарисована буква W).

Можно попробовать поработать в другом браузере, например, Chrome: http://www.google.ru/chrome.

тех. поддержка

Здравствуйте. Не видно слов "Добавить комментарий" на страничках размещенного материала. Если выходить от моего имени, то они видны. Что необходимо сделать, чтобы посетитель мог оставить комментарий? Заранее благодарна.

Здравствуйте.

Здравствуйте.
Дело в том, что полные права доступа (в том числе для комментирования) получают только проверенные пользователи из группы "Педагоги". Сделано это, чтобы оградить наших пользователей от хулиганских комментариев и спама.

тех. поддержка

Спасибо.

Спасибо. Все получилось.

Спасибо. Все получилось.