Свидетельство о регистрации СМИ

42 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Свидетельство о регистрации СМИ

У меня есть сертификат о публикации. Но, чтобы его засчитали для аттестации, требуют к сертификату приложить копию вашей лицензия и свидетельства о регистрации СМИ. По старым темам посмотрела, ссылки не открываются. Напишите, пожалуйста, ссылку на вашу лицензию и свидетельство. Спасибо.

На этой странице Вы можете

На этой странице Вы можете распечатать наше Свидетельство о регистрации СМИ: http://nsportal.ru/sites/all/themes/acquia_marina/_img/reg_smi_big.jpg.

Об активности

Добрый вечер! Слышала, что возможно получить благодарность за активность (извините - нужно для аттестации). Что для этого нужно. Материалы на сайте размещаю, работы детей, в форумах участвую. Спасибо

Создание сайта

Уважаемые коллеги!
Готовлюсь к аттестации. Знакомый эксперт сказал, что за создание сайта на nsportal.ru не начисляются баллы, считают, что это страница. Как быть? Какие подтверждающие документы необходимо предоставить? Посоветуйте.

Большое спасибо за поддержку.

Большое спасибо за поддержку.

Спасибо!

Пригодилось.

спасибо

спасибо

Свидетельство орегистрации СМИ

У меня есть 3 свидетельства о публикации СМИ. К ним требуют свидетельства о регистрации. По какой ссылке я могла быих распечатать. Заранее, спасибо.

Спасибо. Все получилось.

Спасибо. Все получилось.

получилось

Спасибо и у меня получилось открыть, тоже приложу к своим публикациям дабы исключить вопросы у наших проверяющих.

Спасибо, действительно, очень

Спасибо, действительно, очень пригодится при аттестации!

аттестация

Случайно наткнулась про вопрос о свидетельстве о регистрации СМИ. У меня тоже есть свидетельство о публикации, и я даже не знала , что его нужно, Спасибо, девочки, что затронули эту тему. Тоже себе скопировала. Спасибо сайту.

Спасибо! Я тоже себе

Спасибо! Я тоже себе загрузила, пригодится!))

А где же лицензию взять? или

А где же лицензию взять? или это одно и то же?

А где же лицензию взять? или

А где же лицензию взять? или это одно и то же?

лицензия

Зайдите на сайт, который вам выдал свидетельство, побродите и найдите инвормацию "О нашем сайте", "о нас" и т.д.

Спасибо!Буду бродить)))

Спасибо!Буду бродить)))

Нашла,скачала)) Спасибо А на

Нашла,скачала)) Спасибо А на сайте мааам.ру ответили что они е являются СМИ и поэтому не выдают никаких свидетельств,хотя так же как и здесь публикуют и конкурсы организуют!У меня там тоже сайт, и публикации и участие в конкурсе(((

Добрый день. Мая, а можно

Добрый день. Мая, а можно ссылку на лицензию.Поискала, но не нашла.

Добрый день! Ссылку на

Добрый день! Ссылку на лицензию я тоже не нашла, к сожалению((

Ценная информация

Спасибо большое за ссылку на свидетельство о регистрации СМИ, ценная информация. Взяла на заметку.

У меня тоже есть 3

У меня тоже есть 3 свидетельства о публикации, поэтому необходимо приложить свидетельство о регистрации СМИ. По какой ссылке я могла бы их распечатать. Заранее благодарю.

ссылка
Большое спасибо, Ольга

Большое спасибо, Ольга Вячеславовна! Теперь скачала)))))

Свидетельство о регистрации СМИ

Спасибо за нужную и полезную информацию.

Свидетельство о регистрации СМИ

Спасибо за информацию.Я в этом году участвовала в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Нижегородской обл. в рамках ПНПО и никакого свидетельства не требовали.Я предоставила все скриншоты и свидетельства о публикациях материалов на разных сайтах и на этом все,достаточно.По скриншотам смотрят,когда была сделана публикация.

спасибо, на всякий случай

спасибо, на всякий случай скачала себе, вдруг понадобится.

Огромное спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь.

Готовлюсь к аттестации, имею публикации на сайтах и свидетельства, сделала скриншот. Но как говорят в народе: "Береженого бог бережет".На всякий случай скопировала и лицензию сайта.

Скажите, пожалуйста,

Скажите, пожалуйста, непросветленным)) что такое скриншоты???)

Скриншоты-это фотографии

Скриншоты-это фотографии страниц, они делаются с помощью клавиатуры - комбинацией кнопок.

Элеонора Юрьевна! А какая

Элеонора Юрьевна! А какая комбинация кнопок, не подскажете?

Элеонора Юрьевна! Можно

Элеонора Юрьевна! Можно поподробнее про скриншоты? Как их создать?

Если есть свидетельства,

Если есть свидетельства, скриншоты все-равно нужны?

аттестация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать скриншоты по-подробнее. Спасибо!

Благодарность

Я начала готовиться к своей первой аттестации заранее. Очень волнуюсь. На форуме нашла много полезной для себя информации. Спасибо сайту и всем участникам за помощь.

Благодарность

Готовлюсь к аттестации на высшую категорию, спасибо сайту, очень много полезной и интересной информации по всем направлениям взяла себе на заметку.

Сертификат СМИ

Как хорошо, что посмотрела информацию о регистрации СМИ. Возможно пригодится и мне. Спасибо всем!

Создание сайта

Уважаемые коллеги!
Готовлюсь к аттестации. Знакомый эксперт сказал, что за создание сайта на nsportal.ru не начисляются баллы, считают, что это страница. Как быть? Какие подтверждающие документы необходимо предоставить? Посоветуйте.

С волнением готовлюсь к

С волнением готовлюсь к аттестации на высшую категорию. Большое спасибо, Ольга Вячеславовна,за помощь.

и я скопировала.

и я скопировала.

лицензия

лицензия и свидетельства о регистрации СМИ разные вещи! Подскажите где скачать скачать ЛИЦензию?