Помогите разобраться в ситуации!!!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Помогите разобраться в ситуации!!!

 

Добрый день. Помогите, пожауйста,разобраться в сложившейся ситуации: в мае месяце (15-16 мая) я подала документы на первую категорию ответственному за эту работу(она находится в здании № 1 нашего комплекса). Мне пообещали,что 1 июня документы будут отправлены. Когда в середине июня я подошла узнать номер заявки, мне ответили,что докумены я сдала только 2 июня и что подать меня теперь не могут, а смогут только 11 августа,когда портал будет открыт. 11 августа мной был сделан звонок ответственному за аттестацию с напоминанием о себе. По телефону мне сказали,что все будет сейчас отправлено. 21 августа я узнаю,что портал будет открыт только 1 сентября и что в списках на аттсестацю меня снова нет, что мои данные будут отправлены позже. Подскажите, как мне быть в такой ситуации и кому жаловаться (директору бесполезно)

Уважаемая Юлия Николаевна!

Уважаемая Юлия Николаевна! Обязательно обращайтесь к ответственному работнику Вашего комплекса в письменном виде.На втором экземпляре Вашего заявления, которое остается у Вас, пусть ответственный работник поставит число, когда принял от Вас документы, свою подпись и резолюцию, т.е. документы будут отправлены "указывает дату отправки документов" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставит свою подпись.Вот тогда такой ответственный работник будет нести перед Вами персональную ответственность. А Вы сможете защищать свои права. Устное обращение - не является подтверждением Ваших действий.

Помогите разобраться в ситуации!!!

В этой ситуации трудно найти правду! Но если вы пожалуетесь допустим в РайОНО, или в Министерство образования - этим вы только ухудшите положение. Поэтому доверьтесь тому, что вы только осенью сможете аттестоваться.
С ув. О.Н.

Я бы в этой ситуации в любом

Я бы в этой ситуации в любом случае обратилась бы к директору школы. Кто-то ( ответственный за аттестацию) в вашей школе не выполняет своих обязанностей. Наверное, администратор вашей школы должен об этом знать? Такое отношение к учителю просто возмущает.Конечно, аттестацию вы будете проходить позже.Но все же... А лучше бы.. подойти к ответственному за аттестацию и спросить : почему ваша аттестация так задерживается? Ведь вы рассчитывали итп.Есть и в районной организации ответственный за аттестацию, но сначала нужно разобраться в школе.Возможно, у вас не все документы готовы. Попросите консультацию по поводу аттестации.

Я бы в этой ситуации в любом

Я бы в этой ситуации в любом случае обратилась бы к директору школы. Кто-то ( ответственный за аттестацию) в вашей школе не выполняет своих обязанностей. Наверное, администратор вашей школы должен об этом знать? Такое отношение к учителю просто возмущает.Конечно, аттестацию вы будете проходить позже.Но все же... А лучше бы.. подойти к ответственному за аттестацию и спросить : почему ваша аттестация так задерживается? Ведь вы рассчитывали итп.Есть и в районной организации ответственный за аттестацию, но сначала нужно разобраться в школе.Возможно, у вас не все документы готовы. Попросите консультацию по поводу аттестации.

Аттестация

Вопрос??? Кроме достижений моих воспитанников, у меня есть и свои личные результаты. Я выступаю за ветеранов спорта города Нижневартовска по лыжным гонкам и по легкой атлетике. При прохождении аттестации свои личные результаты дают какие нибудь привилегии???

Вы можете собрать все свои

Вы можете собрать все свои личные достижения и напечатать статью о себе в районной газете, в школьной газете, разместить на сайт школы, а в портфолио укажите ссылки на эти публикации.