количество баллов на первую категорию

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
количество баллов на первую категорию

Здравствуйте! Волнует такой вопрос: у меня в декабре этого года аттестация на первую категорию.Ученики ранее не сдавали ЕГЭ по моему предмету, одна ученица собирается  сдавать в 2015 году. Сколько баллов мне надо набрать, чтобы получить первую категорию?

баллы

количество баллов у учеников должно соответствовать оценке 4

баллы

количество баллов должно соответствовать оценке 4

Аттестационные баллы учителя

В нашем регионе (Ростовская область) с этого учебного года к аттестации новые требования: на первую категорию надо набрать 15 баллов, на высшую - 25. Рассматриваются только результаты за предшествующие годы работы.

Спасибо всем за ответы)

Спасибо всем за ответы)

Аттестация в регионах

Здравствуйте!
Екатерина, каждый регион имеет свою специфику и методику подсчета баллов, которая отражена в региональных документах.
Главная > Документы > Аттестация педагогических и руководящих кадров > 2014 (http://www.arkh-edu.ru/documents/qualification/index.php?SECTION_ID=6217...)
Ваши?;)

Спасибо, а нет более свежих

Спасибо, а нет более свежих данных?

Добрый вечер! Есть ли

Добрый вечер! Есть ли изменения в процедуре аттестации?

Изменения в процедуре аттестации.

Добрый день. Как я понимаю, в каждом регионе своя процедура и свои баллы. У нас в Воронежской области осенью были незначительные изменения.

Количество баллов на 1-ую кв.категорию в Камчатском крае

Здравствуйте. В Камчатском крае для присвоения 1-ой квалификационной категории воспитателю ДОО необходимо набрать от 100 до 134 баллов. Поэтому целесообразно уточнить количество баллов в Вашем институте развития образования (ИРО. С уважением, Надежда