Аттестация.

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация.

Я сдала экзамены. И это здорово. Правда здоровье пострадало.

аттестация

Поздравляю, Оксана Николаевна! Набирайтесь сил и здоровья. Наверняка, у Вас уже много разных идей и проектов. Удачи.

аттестация

В Хабаровском крае экзамен по аттестации отменен.

аттестация

А как тогда проходит аттестация у вас?

Аттестация.

Живём без аттестации? Как изменилась зарплата?

Оксану Николаевну с

Оксану Николаевну с покорением горы Знаний и упорства! А нам за категории ничего не платят, поэтому отдаем здоровье, а в ответ тишина...

Аттестация

Дорогие коллеги! Вас бы в Хакасию! Аттестация в форме портфолио, а портфолио как диссертация. Работать некогда, набираем материалы в портфолиою

Аттестация

Поздравляю со сдачей экзамена. У нас в Свердловской области за аттестацию доплачивают ежемесячно по 20% от оклада. Но мы должны в межаттестационный период каждый год отчитываться перед коллективом о прделанной работе по заявленной теме. Да еще надо пройти курсы повышения квалификации и дать занятия на город или участвовать в конкурсах.

Аттестация

Присоединяюсь к поздравлениям.Молодцы! Но останавливаться нельзя. 5 лет быстро пролетят, а за эти года опять надо нарабатывать результаты. Но немного отдыха себе позвольте.

Аттестация.

Уважаемые коллеги, большое спасибо за поздравления! У нас тоже аттестация не шуточная 5 лет нужно пахать, а потом портфолио, экзамены, экспертное заключение. А потом снова работать и работать.

Аттестация

Поздравляю вас! Мне ещё предстоит это сделать.

Аттестация

Здравствуйте. Всех с новым годом и рождеством! Мне нынче предстоит аттестоваться.

Поздравляю Вас! А мне вот

Поздравляю Вас! А мне вот сейчас предстоит...

Молодец поздравляю вас у меня

Молодец поздравляю вас у меня все впереди.

У нас три этапа аттестации.

У нас три этапа аттестации. 1) портфолио. Если по нему не набирается нужное количество баллов то 2) тестирование. Если и оно не помогает добрать недостающие баллы, то 3) открытый урок. И на этот урок нужно самому привозить комиссию из областного центра.

аттестация

Наконец-то аттестация закончена. я аттестовалась на высшую категорию. Процесс очень сложный. Нужно отсканировать трудовую, курсы, написать заявление, собрать портфолио, если он уже есть, то нужно обновить, дать открытый урок, сдать 2 экзамена по предмету и ИКТ. Вместе с экспертами написать экспертное заключение. В общем работы очень много, а в результате потеряно здоровье и зарплата небольшая, у нас ставка учителя с высшей категорией чуть больше 9 тыс. руб. Так и живём.

Аттестация

Поздравляю! Понимаю, что это за труд. Мне остался месяц до сдачи портфолио.Всем удачи!!!

аттестация

Педагоги целеустремленные люди и всегда стараются быть лучшими.Главное держать себя в руках и не растрачиваться по пустякам.