Оформление мини-сайта.

329 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Оформление мини-сайта.

В работе мини-сайта важно показать не только содержание,но и то,как происходит межличностное общение и обмен опытом,комментарии,блоги и форумы.Давайте помогать друг другу,активнее комментировать и участвовать в обсуждении!

Оформление мини-сайта.

Согласна. Надо только заявить о себе - и мы поможем.

Добрый день! У меня

Добрый день! У меня аттестация уже совсем скоро.Загляните на мою страничку.Заранее благодарна.

Я прошу того же. Спасибо

Я прошу того же. Спасибо

Я прошу того же. Спасибо

Я прошу того же. Спасибо

Я прошу того же.Спасибо.

Я прошу того же.Спасибо.

Ваш сайт посетила.

Ваш сайт посетила. Комментарий в Гостевой...

посетила ваш сайт

Здравствуйте! Заходите в гости...

У меня тоже аттестация совсем

У меня тоже аттестация совсем рядом. Спасибо.

Посетила и Ваш сайт, Марина

Посетила и Ваш сайт, Марина Валерьевна! Всё здорово! Отличных успехов в аттестации!

Спасибо.

Спасибо.

здравствуйте! посетите

здравствуйте! посетите пожалуйста мой сайт. заранее спасибо.

посетила сайт

Здравствуйте! Посетите пожалуйста мой сайт. Заранее спасибо.

Посетила сайт

Здравствуйте! у меня тоже скоро аттестация, прошу в гости.Спасибо.

Аттестация

У меня тоже аттестация, вот-вот. Прокоментируйте , пожалуйста, мой сайт тоже.

Здравствуйте, у меня

Здравствуйте, у меня аттестация на следующий год,посетите пожалуйста мою страничку, что можете посоветовать

Наталья Александровна, вот

Наталья Александровна, проверьте пожалуйста, вот тут всё правильно: Мильковский районьь. И все предложения надо бы писать с заглавной буквы, тем более на главной странице сайта: в своей работе применяю..., участие в .... Это первое, что бросилось в глаза. Удачи Вам, новых профессиональных достижений и заходите в гости.

Добрый день. Большое спасибо

Добрый день. Большое спасибо за помощь.

Подскажите пожалуйста, как

Подскажите пожалуйста, как добавить фотографии в альбом?

Как добавить фото в альбом?

Они должны быть у Вас либо на компьютере в разделе "Рисунки", либо на карте памяти, подключённой к компьютеру. Наводите курсор на добавление фото, и у Вас автоматически "выскочит" окно, откуда выбрать фотографию. Выбираете её, далее - открыть. И не забудьте, конечно, сохранить изменения на сайте! Удачи!

В народе говорят: "Дорога

В народе говорят: "Дорога ложка к обеду". Прошло полтора года, как спросили, и у автора уже 9 альбомов на своей странице)) Ну, возможно, кому-то пригодится.

Оформление мини-сайта.

Наталья Александровна, и ещё, подкорректируйте предложение (участие в педагог года - участие в конкурсе "Педагог года") в разделе "Мои достижения", а в разделе "Моё Портфолио" в слове кому-то поставьте дефис.

Взаимно прошу в гости!

Взаимно прошу в гости!

Об учителе.

Молодец. Стаж работы небольшой, а сколько наград. Так держать.

Создание сайта

Возможно ли создать сайт для коллеги.

Мини сайт

Конечно,регистрируйтесь ее именем и создавайте,если ради публикаций и "чтобы был" смысл есть,а демонстрировать и защищать его она не сможет-за сыплется на 1 же вопросе.

Никто никуда не "засыплется".

Никто никуда не "засыплется". Можно и нужно помогать коллегам в создании и ведении персонального сайта. Главное, чтобы у Вашего коллеги было достаточно информации для наполнения сайта. Я недавно прошла аттестацию на высшую категорию в Санкт-Петербурге. В портфолио о сайте была лишь следующая информация: свидетельство о создании сайта и скриншот главной страницы. Будьте активны, и всё получится!

Аттестация

Вложение в портфолио и защита ресурса это-разные вещи.Вы немного не поняли суть моего комментария.

От души поздравляю Вас Рауя

От души поздравляю Вас Рауя Рашитовна с достойно пройденной аттестацией!
Можно теперь хоть некоторое время спокойно работать и отдавать всю себя ДЕТЯМ!..

Создание сайта

Сайт создать возможно. Но почему коллега не создает сайт самостоятельно?

Я тоже всегда помогаю своей

Я тоже всегда помогаю своей напарнице. Думаю, что она совсем скоро освоится и сама будет обновлять свой сайт.

Уважаемые коллеги, если при

Уважаемые коллеги, если при аттестации учитывается количество посетителей на моём мини-сайте, то тогда,если не трудно загляните ко мне.

Посещение

Посещение как факт не отслеживается,а вот гостевую,скорее всего,показать придется.

Уважаемые посетители форума

Уважаемые посетители форума.Приглашаю Вас посетить мой сайт. Мне важно Ваше мнение и оценка! Заранее благодарна!Обязательно загляните в гостевую!!!

Мини-сайт

Вы его защищать будете?Пока у Вас он на начальной стадии, наполняйте,а мы придем-поддержим.

У меня защита 10 февраля на

У меня защита 10 февраля на высшую категорию

В разделе " Для родителей"

В разделе " Для родителей" полезный, богатый, информационный материал для родителей. Успела просмотреть только этот раздел. Убеждена, что во всех материалах каждый сможет найти что-то полезное для себя.Спасибо. Вы молодец.

Как прошла аттестация, Ирина

Как прошла аттестация, Ирина Павловна?
Мне это предстоит в начале марта...

У меня защита 10 февраля на

У меня защита 10 февраля на высшую категорию

Мини сайт

В чем Ваши затруднения?

Подскажите, как сжать

Подскажите, как сжать презентацию. Много интересных, а на сайт не могу разместить, т.к. большой объем. Пробовала сжать, как советуют на сайте, не помогло.

Екатерина, я собираюсь в

Екатерина, я собираюсь в ближайшем времени аттестоваться. Буквально недавно узнала о необходимости создания сайта, в общем как снег на голову. Поэтому пытаюсь спешно активизироваться.Одна беда, начинаю понимать, что преподавателей в моей деятельности на сайте маловато, поэтому обращаюсь ко всем понимающим, потопчитесь и наследите в моей гостевой пожалуйста.

Мини-сайт

Определитесь, для каких цвел ей Вам нужен сайт,остальное выслала Вам в личном сообщении.

Коллеги, принимаю

Коллеги, принимаю поздравления. Я защитила сайт на высшую категорию. Спасибо всем, кто помогал

Поздравляем!

Очень рада за Вас!Как все прошло?были ли вопросы?

вопросы были. какими

вопросы были. какими материалами могут воспользоваться родители, дети. Какая категория детей пользуется услугами моего сайта. Рекомендовали участие в конкурсе сайтов. Спросили почему на этой площадке создавала сайт

Супер, только сейчас

Супер, только сейчас прочитала, о том, что Вы защитились, коллега!!! От души за Вас рада, Ирина Павловна!

Ирина Павловна, 5 лет

Ирина Павловна, 5 лет пролетело быстро. В этом году что-то изменилось в отношении сайтов? Я подтвердила высшую категорию в сентябре, но у нас аттестация проходит иначе. Сайты не защищаем, а комиссия выставляет баллы в общей сетке материалов портфолио. За этот сайт дали 2 балла из 3-х возможных. Объяснили, что это не персональный сайт, а лишь страница(( Зайдите ко мне в гости, пожалуйста. Я не согласна, что наши страницы, в таком виде как у меня, отличаются и сильно проигрывают сайтам!!! Есть и обратная связь, и блог, и счётчики, и голосование. Но, увы! Нас не спрашивают. Или вообще никто на страницу не заходил, только название посмотрели и всё? Хорошо, что на высшую у меня хватило баллов. Молодым коллегам советую заводить свои сайте, чтобы добрать баллы((

Аттестация

Скоро аттестация,заходите в гости на мой сайт

Аттестация

Добрый день. Заглянула. Очень хорошая страничка, нормативная

Страницы