Аттестация.

55 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация.

Скоро аттестация. Коллеги, очень прошу Вас! оставьте свои комментарии о моей страничке. Большое спасибо!

помогите комментариями

У меня аттестация в феврале.Хочу защищать сайт, но для этого нужно общение, комментарии. Прошу вас просмотреть мои разработки и прокомментировать) Заранее спасибо!

к аттестации

Елена Сергеевна, здравствуйте! Вы напрасно беспокоитесь по защите своего сайта. Я думаю, он нравится не только мне, но и другим людям, посетившим его. Вы - молодчина!

Просмотрела ваш сайт, очень

Просмотрела ваш сайт, очень интересные разработки!!!

аттестация

Моталина Елена Сергеевна, как прошла защита сайта? Месяц назад сама создала сайт. Хотелось бы услышать ваше мнение?

Уважаемые коллеги, тоже

Уважаемые коллеги, тоже нуждаюсь в ваших комментариях.
Отблагодарю ответными комментариями к Вашим публикациям!

Надежда Николаевна! Желаю

Надежда Николаевна! Желаю удачи в аттестации! У вас всё замечательно! Я тоже аттестуюсь в этом году

к аттестации

У Вас хороший мини-сайт. Все будет хорошо, Людмила Владимировна.

к аттестации

Добрый вечер, Надежда Николаевна! Я хотела бы Вам оставить свой комментарий. Но, знаете, у меня даже слов нет. Это такая красота! Просто - супер!!!

Уважаемая, Надежда Николаевна

Уважаемая, Надежда Николаевна! Вы молодец, отличная работа!!!

У меня аттестация в апреле.

У меня аттестация в апреле. Коллеги, прокомментируйте мою страничку, в долгу не останусь!

Загляните, пожалуйста, на мой

Загляните, пожалуйста, на мой мини - сайт и оставьте свой комментарий. У меня аттестация в феврале

Очень хороший сайт, много

Очень хороший сайт, много полезной информации, педагогических находок!

комментарий по страничке

Ольга Николаевна, здравствуйте! Мне понравился Ваш сайт и огромное количество на нем нужных разработок. Постараюсь что-то брать и в своей работе. С уважением к Вам.

Уважаемая Надежда Анатольевна

Уважаемая Надежда Анатольевна! Страничка у вас хорошая, еще бы фотографии ваших учащихся

Аттестация

Коллеги! Спасайте! Наконец-то создала с большим усилием сайт, зайдите, не пожалейте времени! Нужны комментарии и обсуждения, как и вам всем! Давайте друг другу поможем!Кроме того, надеюсь, что вы найдете для себя много чего полезного!

Комментарий

Очень хороший сайт, много полезной информации. Очень понравились творческие работы и мастер класс .

Спасибо большое! Рада помочь, чем могу! Обращайтесь!

Спасибо большое! Рада помочь, чем могу! Обращайтесь!

Наталья Анатольевна, примите

Наталья Анатольевна, примите меня меня в свой кружок творчества. Я, как Вы безумно люблю творчество, по-этому была в восторге от Вашего альбома с работами. У Вас замечательный сайт.

Аттестация

У меня такая же проблема! Коллеги, давайте поможем друг другу!

Наталья Геннадьевна! У Вас

Наталья Геннадьевна! У Вас замечательный мини-сайт!

Уважаемая, Светлана

Уважаемая, Светлана Александровна, проэкзаменуйте, пожалуйста и мою страничку!

отзыв о мини - сайте

Уважаемая Людмила Сергеевна! У вас очень содержательный и интересный сайт. Видно по вашим наработкам, вы очень творческий человек, а главное любящий свою работу. Так держать!!!

Светлана Александровна,

Светлана Александровна, спасибо за положительный комментарий сайта- думаю, вы его адресовали мне.., но отчество другое - и я засомневалась...

Аттестация

У меня скоро аттестация,прошу вас,уважаемые коллеги,оставьте свои комментарии на моей страничке.

Аттестация

Скоро аттестация. Коллеги, очень прошу Вас! Оставьте свои комментарии о моей страничке. Большое спасибо!

Коллеги, и мне Ваша помощь

Коллеги, и мне Ваша помощь нужна! Заранее благодарна!

Уважаемая Галина Васильевна!

Уважаемая Галина Васильевна! Сразу видно Вы творческий человек. Успехов вам!

Уважаемые коллеги,у меня

Уважаемые коллеги,у меня скоро аттестация.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой оставить комментарии на моей страничке.Заранее всем огромное спасибо.

Спасибо за помощь )

Ольга Анатольевна, просмотрела Ваши листы диагностики, теперь точно знаю и понимаю по каким характеристикам буду готовить своего сына к ЕГЭ. Сама - воспитатель.

Аттестация

Уважаемые коллеги! У меня скоро аттестация. Стаж работы у меня 2.5 года, я аттестовываюсь как молодой специалист. Прошу оставить свои комментарии к моей страничке! Буду очень благодарна!

Светлана Евгеньевна! Успехов

Светлана Евгеньевна! Успехов в прохождении аттестации. Сайт хороший, побольше публикаций

Не хватает комментарием к

Не хватает комментарием к публикациям на моем мини-сайте, прошу помочь. Отвечу всем написавшим.

мини-сайт

Наталья Викторовна! Мне понравился ваш сайт. Не всегда родители могут найти время ,чтобы встретиться с учителем или найти нужную литературу,тогда они могут зайти на ваш сайт и найти советы по воспитанию и обучению детей, интересные презентации. Преимущества вашего сайта я вижу в том,что он обеспечивает дополнительный материал к урокам,быстрое взаимодействие с учениками и родителями, помогает осуществлять дифференцированный подход к учебному процессу.

мини-сайт

Наталья Викторовна! Мне понравился ваш сайт. Не всегда родители могут найти время ,чтобы встретиться с учителем или найти нужную литературу,тогда они могут зайти на ваш сайт и найти советы по воспитанию и обучению детей, интересные презентации. Преимущества вашего сайта я вижу в том,что он обеспечивает дополнительный материал к урокам,быстрое взаимодействие с учениками и родителями, помогает осуществлять дифференцированный подход к учебному процессу.

мини-сайт

Наталья Викторовна! Мне понравился ваш сайт. Не всегда родители могут найти время ,чтобы встретиться с учителем или найти нужную литературу,тогда они могут зайти на ваш сайт и найти советы по воспитанию и обучению детей, интересные презентации. Преимущества вашего сайта я вижу в том,что он обеспечивает дополнительный материал к урокам,быстрое взаимодействие с учениками и родителями, помогает осуществлять дифференцированный подход к учебному процессу.

мини-сайт

Наталья Викторовна! Мне понравился ваш сайт. Не всегда родители могут найти время ,чтобы встретиться с учителем или найти нужную литературу,тогда они могут зайти на ваш сайт и найти советы по воспитанию и обучению детей, интересные презентации. Преимущества вашего сайта я вижу в том,что он обеспечивает дополнительный материал к урокам,быстрое взаимодействие с учениками и родителями, помогает осуществлять дифференцированный подход к учебному процессу.

Аттестация.

Уважаемые коллеги! Поджимают сроки! Очень нужен примерный образец грамотно и последовательно оформленной аналитической справки по новым критериям с 1 января 2015 года.Помогите, кто уже успешно прошёл аттестацию. Заранее благодарю.

Какая именно аналитическая

Какая именно аналитическая справка нужна?

Страшная аттестация

Уважаемые коллеги!Приближается аттестация,администрация школы очень придирчива ко всем аттестующимся, просьба- оставьте свои комментарии о моей страничке.Школа расположена в глубинке, ни у кого из учителей нет своего мини-сайта, если сайт поможет мне аттестоваться , то надеюсь и другие учителя нашей школы последуют моему примеру.Все переживают неимоверно! Спасибо всем !!!

комментарий по страничке

Ольга Николаевна! У Вас замечательный мини-сайт. Я думаю, Вам нечего бояться.У Вас все будет хорошо. Главное, верьте в это.

Коллеги, нужна Ваша помощь!

2 апреля у меня собеседование по исследовательской технологии (математика). Помогите - нужны сертификаты о посещении вебинаров и т.д. по этой технологии.Киньте ссылки на материал!

Посмотрите здесь -
помощь

Советую Вам зайти на вебинары издательства "Просвещение". Очень полезные.

Спасибо, Лариса Николаевна!

Спасибо, Лариса Николаевна!

К аттестации

Если помимо комментариев к аттестации необходимы сертификаты участника конкурса, автора сайта-портфолио, участника вебинара и пр., рекомендую заглянуть на первую страничку сайта 4portfolio.ru.

комментарий по страничке

Добрый вечер, Ольга Анатольевна! Пусть я не учитель русского языка, но хотелось бы Вам сказать, что Вам не о чем переживать. Ваш мини-сайт замечательно оформлен и очень интересные работы опубликованы. Мой "плюс" в Вашу копилку. С уважением.

Аттестация

Уважаемые коллеги. Прошу помочь.Оставьте пожалуйста свои комментарии к моим публикациям.Скоро аттестация.

не волнуйтесь, сайт хороший.

не волнуйтесь, сайт хороший. Успехов!

Аттестация

Уважаемые коллеги! Буду рада видеть Ваши комментарии на своей страничке! Большое спасибо!

Отличный сайт и публикаций

Отличный сайт и публикаций много. Успехов!

Страницы