Аттестация на категорию.

36 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация на категорию.

Прошу всех зайти ко мне на сайт, оставить комментарии. Спасибо, заранее за поддержку.

Аналогичная просьба. Давайте

Аналогичная просьба. Давайте помогать друг другу.Всем большое спасибо.

Тоже прошу о помощи! Оставьте

Тоже прошу о помощи! Оставьте,пожалуйста, комментарий!

и я попрошу о помощи. СПасибо

и я попрошу о помощи. СПасибо! жду комментариев)

Очень прошу оставить

Очень прошу оставить комментарии на моём сайте. Давайте поможем друг другу.

Аттестация на 1 категорию.

Очень большая просьба зайти в гости на мою страничку и оставьте пожайлуста комментарий.Заранее благодарю.

Пожалуйста, зайдите на мою страничку - очень жду ВАС!

Дорогие, коллеги, не проходите мимо - поможем друг-друг перед аттестацией и просто во имя позитивного общения!!!

присоединяюсь

присоединяюсь

Было бы замечательно, если бы

Было бы замечательно, если бы мы присылали ответные комментарии! Спасибо!

И мне необходима помощь перед

И мне необходима помощь перед аттестацией. Если не сложно оставьте и у меня комментарий.

Прошу помочь с комментариями,

Прошу помочь с комментариями, каждому взаимно отвечу.

Коллеги, аналогичная просьба!

Коллеги, аналогичная просьба! Зайдите ко мне на сайт, оставьте свои комментарии, заранее благодарна!

буду рада увидеть всех и на

буду рада увидеть всех и на своей страничке!

Коллеги, аналогичная просьба!

Коллеги, аналогичная просьба! Зайдите ко мне на сайт, оставьте свои комментарии!

аттестация на категорию

Прошу всех зайти на мой сайт и оставить свои комментарии. Спасибо

аттестация на категорию

Прошу коллег зайти на мой сайт и оставить свои комментарии.Скоро аттестация,заранее благодарна всем,кто откликнется. Спасибо

Об аттестации

Ответьте, пожалуйста, как комментарии влияют на аттестацию? Скажите, разве это учитывается?

Конечно учитываются.Ведь один

Конечно учитываются.Ведь один из критериев защиты сайты - наличие обратной связи и востребованность публикаций.

Аттестация

В требованиях к защите сайта есть пункт - обратная связь.

комментарии на сайте

Везде, конечно, разные требования. У нас в критериях оценки сайта есть такой пункт, как обратная связь.

Аттестация на категорию.

Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в гости!
Приглашаю, в гости приходите!
Рада буду видеть вас, друзья.
Настроение лучшее возьмите,
Помните, в гостях скучать нельзя.
Сколько раз мы вместе собирались,
И воспоминания от встреч
Самые прекрасные остались,
Будем же их множить и беречь!

Аттестация на категорию

Уважаемые коллеги! Через три недели защищаю свой сайт Пожалуйста,зайдите ко мне в гости.Оставьте комментарии на мои публикации и публикации моих учеников,поучаствуйте в опросе. Всем отвечу взаимностью. Огромнейшее спасибо.

Хорошо.Но пригодится ли вам

Хорошо.Но пригодится ли вам отзыв воспитателя? А в опросе может заменить "учитель" на "педагог" и я поучаствую.

Аттестация .

Как получить рецензию на статью опубликованную в СМИ. Требует аттестационная комиссия. Сертификата недостаточно.

Аттестация .

Очень большая просьба зайти в гости на мою страничку и оставьте пожайлуста комментарий.Заранее благодарю.

Аттестация .

Очень большая просьба зайти в гости на мою страничку и оставьте пожайлуста комментарий.Заранее благодарю.

Уважаемые коллеги, тоже

Уважаемые коллеги, тоже обращаюсь с просьбой зайти на мой мини-сайт и оставить свои комментарии! А я в свою очередь обещаю Всем зашедшим на мою страницу оставить свои комментарии на Ваших сайтах.

Аттестация на категорию

Посмотрите мои комментарии на своей страничке в "гостевой".

На следующей неделе

На следующей неделе аттестация. Большая просьба помочь своим посещением моего сайта и комментариями

Аттестация на категорию

Девочки, а как оставлять комментарии? Я бы везде походила и к себе зову милости просим. Может что посоветуете дооформить

Аттестация на категорию

Девочки, а как оставлять комментарии? Я бы везде походила и к себе зову милости просим. Может что посоветуете дооформить

Как этот написали, так и

Как этот написали, так и остальные.

Аттестация на категорию

Посмотрите у себя на страничке в "гостевой" мои комментарии по поводу оформления.

Спасибо обязательно посмотрю.

Спасибо обязательно посмотрю.

Хотелось бы обратиться с той

Хотелось бы обратиться с той же просьбой, через 2 недели аттестация!!! Помогите с комментариями!

Помогу всем комментариями в

Помогу всем комментариями в ответ. Жду в гости Вас, уважаемые коллеги!