Уважаемые коллеги , поставьте себе счётчик посещений

100 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Уважаемые коллеги , поставьте себе счётчик посещений

Уважаемые коллеги!!! Поставьте себе счётчик посещений не знаю как у вас, а у нас требуют при аттестации, можете посмотреть у меня внизу на главной странице, он очень легко устанавливается!!! Вот вам ссылка, устанавливается бесплатно и легко. А то я смотрю что у нас на портале редко у кого он есть!!!

http://www.warlog.ru

Не увидела, где он размещён у

Не увидела, где он размещён у Вас на странице.Хотела последовать Вашему совету )

Светлана счётчик слева, сразу

Дорогие коллеги не заходила на сайт неделю, а здесь столь вопросов. Отвечаю всем по порядку. Светлана счётчик слева, сразу под фоткой, там написано, а сейчас я вас посчитаю, и потом цифры.

Большое спасибо за совет!

Большое спасибо за совет! Сразу воспользовалась им!

счетчик

Я бы тоже хотела установить счетчик. Спасибо за информацию!

Наталья счётчик слева, сразу

Наталья счётчик слева, сразу под фоткой, там написано, а сейчас я вас посчитаю, и потом цифры.

спасибо. установила там же,

спасибо. установила там же, где у вас. Даже не знала, что такое есть.

Я тоже не знала, пока не

Я тоже не знала, пока не спросили меня, а сколько у вас посещений? Давай искать и вот сама методом "ТЫКА", как говорится, поискала в яндексе и установила. Позже решила всем посоветовать, чтобы если вас спросят, чтобы вы знали, что ответить!! И ещё будьте осторожны на некоторых сайтах счётчики платные! А ещё есть такие, где специально вирусы подселяют!!!

Все здорово. Но только все

Все здорово. Но только все-таки это количество посещений не у Вас лично, а на всем сайте nsportal.

Cчётчик

Интересная штука. Поставила себе . Только как-то не очень в дизайн сайта вписывается(звание,учёная степень).Пробовала в другие места поставить, тоже не очень смотрится.

Любовь Ипполитовна, а как вам

Любовь Ипполитовна, а как вам удалось установить счетчик после текста (надпись "счетчик посещений")? У меня не получается

Я тоже долго место искал... )

Я тоже долго место искал... )))

Но нашел. И очень оригинальное. )))

Игорь Вячеславович, счетчик в

Игорь Вячеславович, счетчик в середине высказывания, мягко говоря, удивил

Кхе..., ..."не сотвори себе

Кхе..., ..."не сотвори себе кумира..." )

счётчик

А нельзя ли нам, кто не очень разбирается в этом деле, подробно выложить инструкцию как его установит. Скопировали, а дальше, где вставить?

Счётчик

Скопировали,идёте к себе на сайт. Нажимаете на верху вкладку "редактировать",открываете данные для мини-сайта и вставляете.Не забудьте нажать "сохранить". Удачи,Валентина Александровна.

Валя возьмите по моему

Валя возьмите по моему счётчику щёлкните откроется сайт выберите любой счётчик скопируйте себе его и поставьте у себя на главной странице, предварительно откройте окно редактировать главную страницу, вставьте куда хотите и сохраните он автоматически установится! Я вам дольше это писала чем устанавливала! Успехов вам!

Валя возьмите по моему

Валя возьмите по моему счётчику щёлкните откроется сайт выберите любой счётчик скопируйте себе его и поставьте у себя на главной странице, предварительно откройте окно редактировать главную страницу, вставьте куда хотите и сохраните он автоматически установится! Я вам дольше это писала чем устанавливала! Успехов вам!

Помогите!

Добрый день! Татьяна Петровна, у меня почему то не получилось? Вы не подскажите, что именно нужно скопировать?

Спасибо

Последовала вашему совету. Спасибо. Теперь пытаюсь создать опрос, не знаю куда вставить ссылку. Может поможете?

Опрос

Я опрос создавала в группе,в которую вошла. Там(в группе)есть ссылка "создать опрос",идите по ней.Как я понимаю,опрос можно создать именно в группе.

а опрос высветиться на вашей

а опрос высветиться на вашей страничке или нет?

Опрос

Нет. Он будет в группе. У него разный срок действия(выбираете сами). В Вашей активности в строке "опрос" будет стоять соответствующий балл.

Любовь Ипполитовна! Я всё

Любовь Ипполитовна! Я всё-таки добилась и вставила опрос на страничку

Здравствуйте, Ирина Павловна!

Здравствуйте, Ирина Павловна! Заходила к Вам в гости и не могла обнаружить опрос. Подскажите, пожалуйста, где он находится.

Полностью согласна с вами!

Полностью согласна с вами!

счётчик

Почему то у меня получается большой код, а самого счётчика нет. Наверное что то делаю не так.

Счётчик

Код действительно большой.Вы его просто скопируйте и вставьте. Что касается верности показаний,то здесь у меня большие сомнения. У меня их за 16000 сразу оказалось. Моя коллега вставила,и у неё приблизительно такое же число. Может тоже что-то не поняли.

возьмите по моему счётчику

возьмите по моему счётчику щёлкните откроется сайт выберите любой счётчик скопируйте себе его и поставьте у себя на главной странице, предварительно откройте окно редактировать главную страницу, вставьте куда хотите и сохраните он автоматически установится! Я вам дольше это писала чем устанавливала! Успехов вам!

Счётчик на странице

Спасибо, Татьяна Петровна. Благодаря вашим подсказкам у меня всё получилось.

У меня та же проблема!

У меня та же проблема!

Я его скопировала. Появляется

Я его скопировала. Появляется только сам код, а счётчика нет.

счётчик

Я его скопировала. Появляется только сам код, а счётчика нет.

счётчик

1. копирую длинный код
2. редактирую главную страницу
3. вставляю счетчик посещений
4. сохраняю
5. на странице появляется вот этот длинный код, а самого счётчика нет.

Счётчик

Сам счётчик должен появиться на странице Вашего сайта.

Счётчик

Валентина Александровна,как я понимаю,Вы копируете не то. Там(на сайте счётчика)под этими цифрами в окошечке длинный,в несколько строчек,код. Надо копировать его.

Или попробуйте обновите

Или попробуйте обновите страницу нажав клавишу F5. Да и самое главное, если установили один счётчик, а он вам не понравился, вы сначала его удалите, а потом устанавливайте другой, а то не правильно будет считать!

счётчик

Интересно здесь появился ,а на сайте не появляется.

счетчик

Всё получилось, но он не правильный. http://counter.co.kz/ - вот на этом сайте более правильный счётчик.

Счетчик установила, спасибо.

Счетчик установила, спасибо. Только что он считает? Может количество подключений к сети ? Ведь не может быть сразу у меня 16700 посещений.

А у меня показал сразу 61442-

А у меня показал сразу 61442- я тоже не поняла, что же он считает? ))

Татьяна Петровна, спасибо за ссылку!

Счетчик поставила легко. А вот данные смущают. Сразу показал более 16 000 посещений.

ответ

Я тоже поставила счетчик, но показаниям его что-то не верится...Более 17000...

счётчик

Ура! Получилось! Мой совет:
1. наведите курсор у меня на страничке на цифры счетчика левой кнопкой мышки.
2. попадёте на сайт. Выбираете "Установить счётчик", я пользовалась конструктором.
3. копируем код
4. На своём сайте открываем редактировать главную страницу
5. там куда вы поместите счётчик нажимаем "ПРОСМОТР редактора текста"- вставляем код-сохраняем. У меня получилось, считает правильно.

Счетчик посещений

Валентина Александровна, спасибо Вам за подсказку. Все получилось. СПАСИБО!!!

Укажите число цифр счетчика

Укажите число цифр счетчика (от 1 до 8):
Количество цифр: - Введите число цифр (разрядов числа в десятеричной системе счисления), которое Вы хотите видеть в своем счетчике. скажите а что сюда писать? не получается установить счетчик через конструктор((((

Для включения указанного кода

Для включения указанного кода в текст Вашей страницы: выделите код в текстовой области (комбинация клавиш Ctrl+A или тройной щелчок левой кнопки мыши), скопируйте его в буфер обмена (комбинация Ctrl+C) и вставьте его в html-код страницы своего сайта (комбинация Ctrl+V). подскажите пожалуйста как это делать????? куда вставлять код? в адрес страницы мини-сайта?

я вставила.на странице теперь

я вставила.на странице теперь вверху ссылка.нажимаешь на нее и в новом окне показывается цифра посещений страницы.а на моем мини сайте эта цифра не отображается почему то???

как сделать чтобы прямо на

как сделать чтобы прямо на страничке моей были цифры????

чтоб как у вас на страничке

чтоб как у вас на страничке было, сразу отражалось число посещений?

Ольга Ивановна, здравствуйте,

Ольга Ивановна, здравствуйте, во-первых была у вас на сайте и заметила не одну ошибку.
1.Вы написали вашу фамилию и имя отчество с маленькой буквы, вот и в дипломе у вас поэтому с маленькой буквы написано. Зайдите к себе на страницу, нажмите редактировать главную страницу и измените.
2. это как установить счётчик!
ПОЖАЛУЙСТА!
Вы сначала его удалите старый, а потом устанавливайте другой, а то не правильно будет считать!
как зайдёте на сайт по этой ссылке: counter.co.kz
1.нажмите Установка,
2.нажмите на выбрать Стиль цифр, после того как выберите.
3.откроется конструктор,заполняйте.
4.URL Вашей страницы: т.е. Ссылка на ваш сайт, есть у вас на главной странице только обязательно скопируйте её полностью, начиная после двоеточия и вставьте в конструктор.
5.Введите количество цифр до 8. например счётчик как у меня состоит всего из 5 цифр.Посмотрите!
6.нажмите ОК. и укажите начальное (СТАРТОВОЕ) т.е. значение нового счетчика.
7. и вы сразу получите html - код, скопируйте его и вставьте туда, куда вы хотите себе на главную страницу. А так как код будет слишком большой, то не вставляйте его слева на вашей странице там короткие строки и всё не войдёт, и счётчик будет неправильно показывать. Я писала это дольше чем установка идёт. Всё успехов вам!!!

Страницы